Авторизация

Дженнифер Энистон страдает от очередного предательства: Теру закрутил роман с ее подругой

Дженнифер Энистон страдает от очередного предательства: Теру закрутил роман с ее подругой

Известная американская актриса Дженнифер Энистон "в ярости" из-за того, что ее бывший муж Джастин Теру закрутил роман с ее подругой, актрисой Эммой Стоун. Об их романе заговорили несколько недель назад, но после того, как они провели весь вечер на балу Института костюма, не отрываясь друг от друга, все подтвердилось, передает Joinfo.ua.


Дженнифер Энистон страдает от очередного предательства


"Дженнифер не могла поверить своим глазам, когда увидела Джастина и Эмму на свидании", рассказал источник изданию New Idea. – "Ей все равно, что он строит новые отношения, она уже пережила их разрыв. Но не с Эммой Стоун же?".




Фото: Pinterest Gisoo Heidary


Свое возмущение звезда сериала "Друзья" высказала после того, как совместные фото ее бывшего мужа и ее хорошей подруги попали в Сеть. Изначально пара вместе прогуливалась и общалась о чем-то, а после актеры провели весь вечер на Met Gala и вместе покинули вечеринку.


Актеры подружились на съемочной площадке нового сериала "Маньяк". Это навело Энистон на мысль, а не начали ли два ее близких отношения, еще пока она была в браке с Теру.




Фото: Инстаграм newsbcd и gossipdididi


"В прошлом году Джастин и Эмма вместе снимались в фильме, поэтому Джен, конечно же, задается вопросом, не начались ли их отношения, еще пока она была замужем за Теру", - отметил инсайдер.


В таком случае повторится неприятная история, которая уже случалась в жизни актрисы. Речь идет о ее муже, который влюбился в другую женщину на съемочной площадке. Так было с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, и, возможно, повторилось с Джастином и Эммой.


Вдвойне Энистон обижает тот факт, что Стоун была ее подругой, и то, что она крутит роман с ее бывшим возлюбленным, это настоящее предательство.




Фото: Инстаграм justintheroux


"Эмма, очевидно, приняла сторону Джастина после развода, что очень печально для Джен, так как они с Эммой дружили. Она просто хочет узнать, когда начались из отношения – ведь они выглядят такими счастливыми и уже хорошо знакомыми друг другу – это было не похоже на первое свидание", - говорит источник, отмечая, что Энистон чувствует себя "униженной и одураченной".


В начале декабря Теру поделился забавным видео с Эммой со съемок сериала. Но после того как ему начали задавать много лишних вопросов, он настоял на том, что они со Стоун просто друзья.


Напомним, ранее Дженнифер Энистон испугала Сеть своим внешним видом. Звезда попала в объективы папарацци после обеда в ресторане. Пользователи отметили, что лицо актрисы выглядит не естественно и заподозрили ее в пластической операции.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?