Авторизация

Анджелина Джоли провела вечер с сыном: в Сети опубликованы фото звезды с приемным ребенком

Анджелина Джоли провела вечер с сыном: в Сети опубликованы фото звезды с приемным ребенком

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом очень много времени проводит со своими детьми, которых у нее аж шестеро. На днях звезду видели с одним из ее сыновей на выходе из ресторана, передает Joinfo.ua.


Новые фото Анджелины Джоли с приемным ребенком


Многодетная мама Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей – приемных 16-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса, 13-летнюю Захару, и собственных 11-летнюю Шайло и 9-летних Вивьен и Нокса.




Фото: Инстаграм angeltresjolie


12 мая, накануне Дня матери, актриса была замечена вместе со своим старшим сыном Паксом в Беверли Хиллз. Парочка попала в объективы папарацци на выходе одного из местных ресторанов.




Фото: Инстаграм angeltresjolie


Актриса, как обычно, облачилась во все черное, представ перед СМИ в майке, пиджаке, штанах и туфельках на небольшом каблуке. Сын звезды фильма "Миссис и мистер Смит" был одет в сочетании с нарядом матери – белая футболка, черный пиджак и брюки, а также черно-белые кроссовки. Мальчик, которого звездные родители усыновили во Вьетнаме, носит очки для зрения.




Фото: Инстаграм angeltresjolie


Видимо, маме и сыну комфортно в компании друг друга, так как, отобедав, они вели непринужденную беседу на выходе из ресторана. Несмотря на все слухи, что Энджи закрутила роман с 35-летним коллегой по фильму "Малефисента" Эдом Скрейном, многодетная мама попадает в объективы журналистов только в компании детей.


За последние месяцы Джоли не раз видели с отпрысками. После расставания с 54-летним Питтом, все свое свободное время актриса посвящает заботе о них – она не только потакает всем их прихотям, но также и постоянно выходит с ними в свет.




Фото: Инстаграм angeltresjolie


Так, в начале 2018 года Пакс вместе с матерью появился на красной дорожке "Золотого глобуса", а через пару недель все семейство насладилось походом в Лувр в Париже, Франция.


Приближенные к звезде источники отмечают, что только дети не дают ей потерять голову и опустить руки.


Напомним, ранее стало известно, что Анджелина Джоли совсем недавно скрыла от общественности, что оказалась в больнице, где у нее диагностировали истощение. Она потеряла сознание в собственном доме, перепугав детей.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?