Авторизация

Валерия Лукьянова показала свое тело сопровождая видео прочтением собственных стихов

В Инстаграме Одесской Барби ежедневно появляются новые фотографии и видеоролики. Модель Валерия Лукьянова с нескрываемым удовольствием демонстрирует свое тело во всей его красе, отмечает Joinfo.ua.


Красивая и талантливая Одесская Барби


Кроме того, что Лера считает себя невероятно красивой девушкой, гордится звезда Сети и своим талантом поэтессы. Очень часто видео, размещенные в микроблоге Лукьяновой, сопровождаются томной начиткой стихов ее собственного сочинения.


«Не планировала снимать видео, ну раз уж начала, то решила уже снять) а вы хотели бы больше видео на моей странице?» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - спрашивает Одесская Барби своих подписчиков, уже заранее зная ответ.



Конечно, пользователи Сети любят наслаждаться откровенными кадрами из жизни девушки! О чем они прямо ей и заявляют в комментариях.


«Вы хороший человек. Выставляйте на своей "Страничке" то, что считаете полезным для себя и для нас!!!, Солнышко, снимай конечно!) У тебя есть талант к этому!), Идеальная, Вау ... какая удивительная фигура, Все красивые видео очень нравятся!, Идеальная внешность!!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - не жалеют эпитетов фанаты Валерии.


А Лукьянова и рада стараться! Ни дня не проходит, чтобы в ее микроблоге не была опубликована хотя бы одна фотография. Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает взглянуть, чем делилась с поклонниками Одесская Барби в последние несколько дней. Яркие и достаточно откровенные фото модели мы собрали в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!


В очередной раз отметим, что свою красоту и стройность Валерия называет исключительным подарком природы. Все подозрения в том, что Лукьянова выглядит так, благодаря усилиям пластических хирургов, она отрицает и считает смешными. А в качестве доказательства показывает поклонникам свою маму и предлагает убедиться в том, что красота и стройность – это у них семейное!


Фото: Инстаграм @valeria_lukyanova21


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?