Авторизация

Принцы Уильям и Гарри: лучшие совместные фото внуков королевы Елизаветы II

Жизнь общественного человека довольно сложа, так как за ним ежедневно наблюдают миллионы жителей со всей планеты. То же самое касается и королевских детей, особенно тех, кто имеет непосредственную близость к престолу. Joinfo.ua решил показать лучшие моменты из жизни королевских братьев – Принцев Уильяма и Гарри.


Королевские братья - Принцы Уильям и Гарри


Каждый член монаршей семьи знает, что такое внимание. Они узнают об этом с первого момента своей жизни. Ярким примером тому служит рождение третьего ребенка Кейт Миддлтон и Принца Уильяма, появления которого под дверями роддома ждали сотни людей.


Об этом хорошо знаю дети Принцессы Дианы и Принца Чарльза – Гарри и Уильям.


Младший сын монаршей четы почти сразу был назван "плохим мальчиком" за различного рода выходки, вроде увлечения запрещенными веществами, питья шампанского из протеза и списывания в школе. Многие другие обычные люди, скорее всего, делали что-то и похуже, но за ними не гоняются папарацци 24 часа в сутки и семь дней в неделю..


С момента рождения у неугомонного Гарри была поддержка в лице его старшего брата Уильяма, с которым он проводил очень много времени, и делает это до сих пор. На протяжении многих лет они отдыхают вместе, играют в поло, болеют за одну футбольную команду, обожают большой теннис и многое другое.


А потому, ни для кого не стало сюрпризом, что именно Гарри стал свидетелем на его свадьбе с Кейт Миддлтон, а спустя 7 лет после этого Гарри попросил старшего брата о том же.


В эту субботу, 19 мая, Принц Гарри и Меган Маркл сочетаются браком. Уильям поддержит своего брата, стоя бок о бок с ним у алтаря.


Напомним, ранее стало известно, что накануне торжества свадебный наряд Меган Маркл проверит лично Ее Величество Елизавета II. По традиции монарх обязан первым оценить платье будущей родственницы.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка