Авторизация

Алсу в белоснежном платье: певицу хвалят в Сети за скромность и женственность

Алсу в белоснежном платье: певицу хвалят в Сети за скромность и женственность

В то время, как многие знаменитые женщины показывают себя без одежды или в откровенных нарядах, певица Алсу остается образцом настоящей женщины – скромной, стильной и невероятно красивой. Конечно, этот факт не мог остаться без внимания фанатов артистки, рассказывает Joinfo.ua.


Алсу в белоснежном платье


На одних из последних фотографий, опубликованных в Инстаграме Алсу, звезда предстала перед поклонниками в нежном образе, примерив на себя белоснежное платье.




Певицу хвалят в Сети за скромность и женственность


Подписчики микроблога певицы пришли в восторг от красоты и женственности своей любимицы и поспешили сообщить ей об этом в комментариях под снимками.


«Супер, Красивое фото, Ну нельзя быть такой безупречной!, У Алсу великолепное сочетание природной красоты, скромности, деликатности и врожденного вкуса! Всегда безупречна! Вот с кого надо брать пример, И заметьте, никогда ничего не вывалиаает, и пятой точкой не светится, как всякие бони-бузы!, Воплощение элегантности, Свежа, ухоженна, скромна!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - не нарадуются поклонники Алсу.


Алсу – настоящая женщина



Редакция ДжоИнфоМедиа не может не согласиться с пользователями Сети. Алсу действительно является воплощением женственности, красоты, скромности и элегантности. В отличие от своих коллег по шоу-бизнесу, певица ведет себя очень достойно, не демонстрируя свое тело в купальниках и без одежды при каждом удобном и неудобном случае.


А еще Алсу не меняет мужчин как перчатки и не участвует в различных скандалах, сплетнях и завистливых обсуждениях. Певица вот уже 12 лет замужем за бизнесменом Яном Абрамовым, с которым воспитывает трех замечательных детишек – дочерей Сафину и Микеллу и сына Рафаэля. Глядя на эту семью, просто нарадоваться невозможно – настолько они все чистые и искренние.





Алсу продолжает радовать фанатов своим творчеством


Несмотря на то, что в деньгах Алсу точно не нуждается, огромное уважение вызывает тот факт, что она не оставила сцену, а продолжает радовать многочисленных поклонников своего таланта новыми песнями и видеоклипами! Смотреть на Алсу и наслаждаться ее проникновенным голосом так же приятно, как и 20 лет назад, когда певица впервые появилась на экранах наших телевизоров в клипах на песни «Зимний сон» и «Иногда».




Недавно, напомним, Алсу представила на суд поклонников клип на песню «Не молчи». Поклонники артистки пророчили ее новой композиции большое будущее и не ошиблись в своих прогнозах. Что, впрочем, вовсе не удивительно - практически все песни Алсу быстро становились хитами.


Фото: Инстаграм @alsou_a


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка