Авторизация

Евровидение 2018 - финал: исполнительница из Португалии достойно представила страну-хозяйку конкурса

Евровидение 2018 - финал: исполнительница из Португалии достойно представила страну-хозяйку конкурса

После победы в прошлом году на песенном конкурсе Сальвадора Собрала, в этом году все участники съехались в Португалию. Представительница страны-хозяйки на финале "Евровидения 2018" достойно выступила в прямом эфире, передает Joinfo.ua.


Исполнитель из Португалии достойно представил страну-хозяйку конкурса


Певица исполнила песню "O jardim", что с португальского можно перевести, как "сад". На сцене девушка выступала вместе с певицей Isaura.




В 2018 году национальный отбор на "Евровидение 2018" выиграла 23-летняя португальская певица Клаудия Пашкоал.


Девушка засветилась благодаря участию в многих музыкальных проектах. Так, в 2010 и 2015 годах ее можно было увидеть на шоу "?dolos" (аналог украинского "Україна має талант"), через три года она прошла в проект "Х-фактор", а в 2014 году она стала третьей на "Curto Circuito".


Пройти португальский отбор на международный европейский конкурс ей помогла победа на португальском шоу "Голос страны".


Португалия и "Евровидение"


Страна принимает участие в песенном конкурсе с 1964 и является одной из стран, которые имеют на своем счету самое меньшее количество побед. Впервые за 54 года участия в шоу Португалия впервые одержала победу в прошлом году благодаря Сальвадору Собралу, который выступал с песней "Amar pelos dois".




Напомним, начало шоу "Евровидение 2018 - финал" ознаменовалось выступлением украинского представителя – молодого исполнителя Melovin. Благодаря 21-летнему исполнителю Украина в пятнадцатый раз оказалась в финале конкурса.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?