Авторизация

Сати Казанова обожает лошадей: в седле певица чувствует себя великим воином

Сати Казанова обожает лошадей: в седле певица чувствует себя великим воином

В микроблоге в Инстаграм певица Сати Казанова рассказала подписчикам о своем главном увлечении. Оказалось, что Сати обожает лошадей и прекрасно держится в седле – пишет Joinfo.ua.

Бесстрашный воин Сати Казанова


На своей странице Сати Казанова опубликовала серию из четырех фото, на которых она с лошадьми. Пост подписала так: "#СядуЯВерхомНаКоня. Я таааак люблю лошадей! Интуитивно тянусь к ним сколько себя помню. Даже печальный опыт, когда в детстве лошадь скинула меня "мордой об забор".., не отвернул меня от этих красивейших и благороднейших животных. Верхом на коне чувствую себя великим воином, бесстрашным и свободным, как ветер" (Орф. и пункт. автора сохранены).



И рассказала тем, кто не очень знаком с лошадьми, что ездить верхом это не только интересно, но еще и полезно для здоровья. Тела коня "в спокойном состоянии на 2 градуса теплее человеческого) и прогревающий эффект способствует расслаблению и укреплению мышц. А верхом на лошади спина выпрямляется сама собой" - делится своим опытом Сати Казанова (Орф. и пункт. автора сохранены).



И добавляет: "Само по себе общение с лошадью - это нечто впечатляющие. А смотреть ей в глаза? Божечки Восторг!!! Восторг!!!" " (Орф. и пункт. автора сохранены).


Единомышленники


Оказалось, что большинство подписчиков певицы, ее единомышленники. Они точно так же, как и Сати любят лошадей, о чем рассказали в комментариях.



"Я тоже очень люблю лошадей! Какое время занималась, сейчас немного забросила...", "Да! Испытываю такие же эмоции при встрече с ними! Обожаю лошадей с самого детства, всегда к ним тянуло)", "Хаа,я думала только у меня такой "опыт" с забором,когда меня посадили на красавца-нашего чистокровного(дедушка любил их очень),а брат "нечаянно" хлестнул веточкой молодой, бедный конь меня понёс от страха,а по приезду не могли меня с его гривы вытащить" - рассказывают свои истории пользователи в комментариях.



Увлечение Сати Казановой лошадьми понятно. Ведь у ее народа это в крови. А вот появление на сцене стало скорее исключением из правил кавказской культуры. Но Сати это не остановило, ведь по ее словам, она настоящая бунтарка, а как же иначе, если в седле она чувствует себя настоящим воином!


Фото: Instagram: @satikazanova


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка