Авторизация

Евровидение 2018 - финал: Melovin эффектно открыл песенный конкурс

Евровидение 2018 - финал: Melovin эффектно открыл песенный конкурс

Первым на сцену песенного конкурса "Евровидение 2018 - финал" поднялся представитель от Украины. 21-летний Melovin достойно представил прошлогоднюю страну-хозяйку. Артисту удалось в 15-ый раз вывести свою страну в финал, передает Joinfo.ua.


Melovin эффектно открыл песенный конкурс "Евровидение 2018"


Стоит отметить, что выступление украинского певца всего за сутки на YouTube просмотрели более 2,6 миллионов человек. Стоит надеяться только на то, что это сумма будет не меньшей, когда настанет время голосования.




Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что украинцы не могут голосовать за представителя своей страны.


Открытие финала шоу ознаменовалось выступлением двух всемирно известных португальских исполнительниц - певицы Аны Моура и исполнительницы фаду Маризы.




После этого прошел парад финалистов - длинноногие девушки вынесли флаги стран-участниц, а на сцене появились все, кто за сегодняшний вечер выступит на сцене Лиссабона.




Два года назад в 2016 году победу на "Евровидении" победу одержала крымскотатарская певица Джамала с песней "1994". В 2017 году Киев стал принимающим городом, где во время финала шоу победил португальский певец с пороком сердца Сальвадор Собрал.


Напомним, ранее стало известно, кто, согласно букмекерским ставкам, вероятнее всего станет победителем международного конкурса. К сожалению, среди десятки лучших нет Украины, однако это не значит, что Melovin имеет меньше шансов на победу.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка