Авторизация

Максим Галкин в веночке из одуванчиков: юморист похвастался подарком дочери

Максим Галкин в веночке из одуванчиков: юморист похвастался подарком дочери

Российский юморист Максим Галкин активно пользуется социальными сетями. Артист часто публикует свои фотографии в микро-блоге в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Иногда героями его публикаций стают члены семьи Максима – супруга Алла Пугачева и дети Лиза и Гарри.


Максим Галкин показал подарок от дочери


В своей новой публикации Максим Галкин показал милое фото в венке из одуванчиков. По словам юмориста, этот чудный аксессуар сплела для него Лиза. И судя по счастливой улыбке артиста, такой сюрприз пришелся ему по душе.



Фото: Instagram maxgalkinru

Подписчики Галкина тоже оценили подарок девочки и забросали комплиментами и Лизу, и ее счастливого отца.


"Боже это так мило", "Талантливый,красивый и счастливый человек!", "Прикольный, в одуванчиках", "самый лучший подарок-подарок, сделанный руками ребенка", "Ваши дети - ваше огромное счастье и наша огромнейшая радость", "Красавчик Максим Галкин мы вас сильно любим добрый хороший человек", "Умничка Лиза!С такой дочкой Папа всегда будет красивым" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники звездного семейства.



Фото: Instagram harry_and_liza

Фанаты Максима Галкина и Аллы Пугачевой очень любят публикации про детей артистов. Талантливые Лиза и Гарри пользуются невероятной популярностью. У звездных детей даже есть свой микро-блог в Инстаграм, на который подписано почти 50 тысяч пользователей Сети.



Фото: Instagram harry_and_liza

В аккаунте Лизы и Гарри постоянно появляются новые снимки и видео малышей. Подписчики ребят пишут им много добрых слов. "Детки очень интересные на них приятно смотреть очень интересные", "Симпотяшечки и обаяшечки!!! Здоровья вам и вашей семье!", "Какие прелестные детки ! В любое время суток улыбают", "Золотые детки,всегда на лице радость, сердце радуется глядя на них!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - умиляются фанаты детей Пугачевой и Галкина.



Фото: Instagram harry_and_liza

На днях маленькие Лиза и Гарри и их родители отметили праздник 9 мая. Видео празднования появилось в микро-блоге Максима Галкина и очень понравилось поклонникам.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?