Авторизация

Ольга Бузова обожает розы: певица придумала новый способ эпатировать публику в Инстаграм

Российская певица, телеведущая Ольга Бузова идет на все, лишь бы оставаться в центре внимания. И если пикантными фотографиями, новыми романами и красивыми подругами сейчас никого не удивишь, то пышные букеты роз привлекают многих. Ольга поняла эту "фишку" и решила эпатировать публику по-новому – с помощью цветов, рассказывает Joinfo.ua.


Розовые розы Ольги Бузовой


На своей странице в Инстаграм Бузова то и делает, что публикует фотографии с самыми популярными у девушек цветами – розами. Пышные букеты, оригинальные цвета, элегантные композиции и все это в Олиных руках. Подобная красота затмевает даже яркую звезду, но какая разница, если такие фотографии собирают тысячи лайков.


Белые розы, нежно-зеленые, красные, желтые, фиолетовые, коралловые…Всех цветов и не пересчитать. Бузова буквально купается в этой красоте. И не важно, где находится знаменитость: на отдыхе или на работе, розы "находят" ее везде.


Если группа "ВИА Гра" пела когда-то, что лучшие друзья девушек – это бриллианты, то Ольга с уверенностью может поспорить и перепеть: "лучшие друзья девушек – это роскошные букеты роз".


Предлагаем посмотреть фотогалерею самых красивых цветов, принадлежащих эпатажной Ольге Бузовой.


Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Ольга Бузова показала, кто будит ее по утрам. Знаменитость опубликовала на своей странице в Инстаграм видеоролик, на котором подруга пытается разбудить сонную звезду, уснувшую с телефоном в руках. Пользователи Сети раскритиковали видео, заметив, что нормальные люди не ложатся спать с макияжем и гаджетами.


Источник фото: Инстаграм: @buzova86


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?