Авторизация

Валерия продемонстрировала свою растяжку в самолете: супруг певицы все сфотографировал

Валерия продемонстрировала свою растяжку в самолете: супруг певицы все сфотографировал

Российская певица Валерия продемонстрировала отличную растяжку, которую она сделала на высоте выше птичьего полета. В своем микроблоге знаменитость обнародовала интересный снимок, на котором она запечатлена во время исполнения специального упражнения для растягивания, разогревания связок и мышц. Пока Валерия занималась, Иосиф Пригожин – фотографировал, рассказывает Joinfo.ua.


Валерия похвасталась отменной растяжкой


На своей странице в Инстаграм Валерия поделилась оригинальной фотографией, на которой она запечатлена в странной позе. Конечно, спортсмены и небезразличные к здоровому образу жизни люди сразу же поняли, что певица делает упражнение на растяжку мышц. Впрочем, об этом знаменитость написала и в комментарии к фото.



Фото: Инстаграм: @valeriya

Первым делом Валерия похвалила возлюбленного – мужа Иосифа. Она назвала его биографом своей жизни, поблагодарив за умение поймать момент и сделать интересное фото. Потом же она заметила, что, к счастью, во время фотосъемки в салоне самолета никого не было.



Фото: Инстаграм: @valeriya

Певица заметила: "У меня лучший муж, он же - мой биограф, такие моменты из жизни ловит. Хорошо, что в салоне, кроме нас, никого не было, хоть предоставилась возможность размяться " (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @valeriya

Поклонники певицы не пожалели комплиментов, чтобы описать ее отличную фигуру, хорошее физическое состояние и т.д.: "Красотка с интеллектом", "Валерия, умничка!", "Вот это растяжка", "Валерия, Вы ~ сильная женщина, поэтому Иосиф вас любит, ценит, гордится вы работаете все время не покладая рук и это дает свои плоды) я старше вас по возрасту, но вы заряд!", "Настоящая. Таких мало", "Иметь бы в себе такую силу воли, как у вас! Я обычно в самолёте овощем сижу", "Какая вы молодец!! Восхищаюсь вами!!", "Валерия, Вы большая молодец!!! Спортсменка, активистка, талантищеее! Вы просто восхитительны!!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @valeriya

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Валерия осуществила свою давнюю мечту – знаменитость разработала программу собственного питания. Поскольку дело это непростое, на помощь другу поспешил певец, бизнесмен Эмин Агаларов. Он владеет сетью ресторанов, так что программа певицы сразу же воплотилась в реальность. О таком можно только мечтать, не так ли?


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?