Авторизация

Юлия Волкова снова меняет внешность: фанаты рады за экс-участницу группы "Тату"

Юлия Волкова снова меняет внешность: фанаты рады за экс-участницу группы "Тату"

Экс-участница популярной в 90-е годы группы "Тату" часто прибегала к помощи пластических хирургов. Девушка не раз ложилась под нож, что изменить свою внешность. Фанатам певицы не всегда нравилось то, что с собой делала Юлия, но от новой смены поклонники в восторге.


Юлия Волкова удачно сменила внешний вид


В своем аккаунте в Инстаграм экс-солистка группы "Тату" показала результат новой пластической операции. На фото певица предстала практически без макияжа и с простой прической. Заметно, что Юля Волкова значительно улучшила свою внешность, уменьшив губы. Видимо, девушка решила стать более естественной.



Фото: Instagram official_juliavolkova

Поклонники артистки очень впечатлены переменой во внешности девушки. Фанаты с восторгом отзываются о естественной красоте Юлии.


"Классно выглядишь", "Господи Юлечка тебя не узнать, помолодела как", "Юль ты очень красивая! Тебе макияж ненужен потому что ты и так волшебно красивая!", "какая красивая всё таки", "Красавица, Юлия! Ухоженность, прекрасная спортивная форма в них очень много Вашего труда! Респектабельный внешний вид - источник радости и положительных эмоций для Вас и радость для всех, кто любит, ценит и уважает Вас" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут подписчики Волковой.



Бывшая участница скандального дуэта "Тату" Юлия Волкова недавно поделилась с журналистами, что долгое время боролась с онкологическим заболеванием. У девушки был рак щитовидной железы. По словам певицы, она не сразу поверила в диагноз и решила пройти обследование у других докторов.



Но когда диагноз подтвердился, Юлия взялась активно лечить онкологию. Девушка все время думала о том, с кем останутся ее дети, если с ней что-то случиться. Поэтому она целенаправленно шла к выздоровлению.



Сейчас Юлия Волкова воспитывает дочь Викторию и сына Самира, а также продолжает заниматься музыкой. И, конечно же, не забывает о своих поклонниках, артистка часто публикует новые фотографии в своем микро-блоге в Инстаграм. Не так давно подписчики певицы раскритиковали ее внешность, сравнив девушку с куклой.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка