Авторизация

Внук Аллы Пугачевой отмечает юбилей: как сейчас выглядит 20-летний Дени Байсаров

Внук Аллы Пугачевой отмечает юбилей: как сейчас выглядит 20-летний Дени Байсаров

Сын Кристины Орбакайте, Дени Байсаров, сегодня, 10 мая, празднует свой 20-ый день рождения, пишет Joinfo.ua. Певица поздравила своего наследника с праздником в своем аккаунте в Инстаграм. К поздравлениям парня присоединилась и бабушка Дени, Алла Борисовна Пугачева.


Алла Пугачева поздравила внука с днем рождения


В своем аккаунте в Инстаграм звезда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева опубликовала поздравления для внука. Фотографию своей дочери и ее сына артистка подписала: "С днем рождения,наш лучик солнца,ДЭНИ!!!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора).



Фото: Instagram alla_orfey

В свою очередь Кристина Орбакайте тоже поздравила Дени с 20-летием. В своем микро-блоге артистка показала одну из новых фотографий сына и написала много теплых слов. Кристина называет Дени семейным дипломатом, самым преданным фанатом, деловым аниматором и сыном, о котором можно было только мечтать.



Фото: Instagram orbakaite_k

Поклонники звездной семьи присоединились к поздравлениям Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Фанаты с энтузиазмом желают парню много хорошего.



Фото: Instagram _denny_denny_

"Светлый, интелегентный,молодой человек,Удачи,всегда и везде.", "Поздравляю вас Кристиночка и вашего замечательно го сынулю. У вас все детки и красивые и умнички, потому что вы самая лучшая мамочка.", "Очень красивый мальчик!Гордость родителей!Всех благ и счастья!", "Примите искренние поздравления!!!счастья и здоровья!!", "С Днюшкой,благородный и воспитанный молодой человек,скромный,как Кристина" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут подписчики обеих артисток.



Дени Байсаров – сын знаменитой певицы Кристина Орбакайте и известного в России бизнесмена Руслана Байсарова. По словам матери, парень очень рассудительный, оптимистичный и жизнерадостный. Дени очень любит музыку. В 2014-м году парень прошел курс молодого бойца и некоторое время служил в кадетском корпусе в Чечне.


Сейчас Дени Байсаров учится в одном из университетов в Лондоне. О своей жизни и различных достижениях парень активно делится в микро-блоге в Инстаграм.



Знаменитая мама Дени, Кристина Орбакайте, тоже часто радует своих поклонников новыми публикациями в Инстаграм. На одном из фото вместе с Аллой Пугачевой, подписчики певицы заметили невероятное сходство между артистками.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка