Авторизация

Дмитрий Дибров - многодетный отец: телеведущий рассказал об отношениях со старшими детьми

Дмитрий Дибров - многодетный отец: телеведущий рассказал об отношениях со старшими детьми

У российского телеведущего Дмитрия Диброва пятеро детей от трех браков. Старшие дети от первых двух браков уже давно выросли, у них своя жизнь, в которой не всегда есть место звездному родителю. Телеведущий рассказал журналистам об отношениях со старшими детьми, пишет Joinfo.ua.


Дмитрий Дибров не общается со старшим сыном


Знаменитый телеведущий сейчас живет с молодой женой Полиной, которая младше Дмитрия на 30 лет. У пары родилось трое сыновей, которых Дибров очень любит и не перестает баловать.



Телеведущий не раз рассказывал о своих младших детях, но вот о старших Дмитрий говорит довольно редко. Самый старший сын Диброва, Денис, родился в 1985 году. Брак между мамой парня и телеведущим продлился всего три года.


По словам Дмитрия, он очень сожалеет, что не общается с Денисом. Шоумен признается, что не поддерживает контакт со старшим сыном и не знает, как живет парень.



Вторая жена Дмитрия Диброва родила ему дочь Ладу, которая сейчас живет во Франции. Телеведущий рассказывает, что он часто общается с дочерью и даже ездил к ней на свадьбу. Дибров поделился с журналистами своими впечатлениями о муже Лады, сказав, что парень довольно милый и очень образованный.



Дмитрий даже поделился своими воспоминаниями о том, как его в детстве воспитывал отец. Телеведущий рассказывает, что его папа на своем примере показывал, как нужно жить. "Он что делал? Ничего! Просто мой отец играл на четырех инструментах, говорил на двенадцати языках и знал для 60-х годов все прорывное", - говорит о своем отце Дибров.



Дмитрий придерживается правил воспитания, которые присутствовали в его семье, когда он рос. Телеведущий считает, что папы обязаны баловать детей, а вот строгость в воспитании должна исходить от матери. "Это она источник запретов "не ковыряться в носу", слов "пора спать".", - говорит Дмитрий.



Напомним, что Дмитрий Дибров и его четвертая жена Полина познакомились, когда девушке было всего 17 лет. Пара сыграла свадьбу через 3 года и даже сняла фильм о своей свадьбе – "Свадебный переполох: Дмитрий и Полина Дибровы". Семья воспитывает троих сыновей – Александра, Федора и Илью.



В марте 2018 года Дмитрий и Полина отметили фаянсовую свадьбу. В честь 9-летия их брака телеведущий рассказал об отношениях с женой.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка