Авторизация

Сосо Павлиашвили показал своих родителей и признался что гордится своими корнями и фамилией

Сосо Павлиашвили показал своих родителей и признался что гордится своими корнями и фамилией

На днях отец известного артиста Сосо Павлиашвили отпраздновал день рождения. Певец очень трогательно поздравил Рамина Иосифовича с праздником, пишет Joinfo.ua.


Сосо Павлиашвили рассказал, что гордится своими корнями


В аккаунте в Инстаграм Сосо Павлиашвили опубликовал фотографию своих родителей. Артист рассказал, что его отец, Рамин Иосифович, недавно был именинником. Сосо высказал огромную благодарность своей маме за огромную любовь и заботу к отцу.



Фото: Instagram soso_pavliashvili_official

Павлиашвили поделился, что никогда не сможет быть таким нереально добрым и достойным как Рамин Иосифович. Артист признался, что очень любит своих родителей и благодарит за счастье быть сыном своего отца. Сосо Павлиашвили написал, что отец для него - недосягаемая высота.


Знаменитый артист пожелал своему родителю долгих лет жизни и огромного счастья.


"Твой Сын Иосиф(Сосо) Павлиашвили. Я горжусь своей фамилией" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписал свои поздравления Сосо.



Поклонники грузинского певца стали поздравлять Рамина Иосифовича. Фанаты написали огромное количество добрых слов и артисту, и его родителям.


"От всего сердца поздравляем вашего Отца! Дай Бог ему и вашей Маме здоровья и долгих лет жизни!", "Дорогой Сосо Джан!Прими мои поздравления для твоего папы!Пусть живет и здравствует", "Уважаемый Сосо я желаю вашему отцу долгих лет жизни .пусть святой Георгий хранит вашу семью", "Сосо, дай Бог здоровья папе и всем твоим родным и близким, кто поднимает тост за всю вашу семью. Достойный сын настоящего отца!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - подписчики Павлиашвили не скупились на пожелания.


Напомним, что отец Сосо Павлиашвили, Рамин Иосифович – архитектор, а мама Аза Александровна – технолог по тканям, но сейчас является домохозяйкой.



Новая публикация Сосо Павлиашвили очень обрадовала поклонников. Артист показал себя настоящим мужчиной, каким его уже давно считают фанаты.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?