Авторизация

Евровидение 2018 - первый полуфинал: какие страны прошли в финал конкурса

Евровидение 2018 - первый полуфинал: какие страны прошли в финал конкурса

Первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение 2018" подошел к концу, а это значит, что стало известно, кто из участников прошел далее, и встретится с другими исполнителями в финале, передает Joinfo.ua.


Какие страны прошли в финал конкурса?


В финале "Евровидения" в 2018 году оказались:


Австрия




Эстония




Кипр




Литва




Израиль




Чехия




Болгария




Албания




Финляндия




Ирландия




ШвейцарияВидимо, Нетта Барзилай продолжает оправдывать надежды букмекеров на ее победу, так как девушка оказалась одной из первых, кто прошел в финал конкурса.


Напомним, что в финале встретятся 26 стран, шесть из которых автоматически оказались в финале. Речь идет о странах основательницах – Великобритании (SuRie – "Storm"), Германии (Михаэль Шульте – "You Let Me Walk Alone"), Испании (Альфред & Амайя – "Tu canci?n"), Франции (Madame Monsieur – "Mercy") и Италии (Эрмал Мета & Фабрицио Моро – "Non mi avete fatto niente"), а также стране-хозяйке – Португалии (Клаудия Пашкоал – "O jardim").


По результатам второго полуфинала, в котором выступят 18 стран-участниц, еще 10 исполнителей пройдут в финал.


10 мая на сцене выступят представители от Норвегии, Румынии, Сербии, Сан-Марино, Дании, России, Молдавии, Нидерланд, Австралии, Грузии, Польши, Мальты, Венгрии, Латвии, Швеции, Черногории, Словении и Украины.


В первом полуфинале, 8 мая, выступил украинский музыкант Alekseev, который представлял Беларусь. 24-летний музыкант исполнил композицию под названием "Forever", написанную композиторами и музыкантами Кириллом Павловым и Евгением Матюшенко, но, к сожалению, не попал в финал


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?