Авторизация

Евровидение 2018 - первый полуфинал: украинец Alekseev достойно представил Беларусь

Евровидение 2018 - первый полуфинал: украинец Alekseev достойно представил Беларусь

Стартовал первый полуфинал песенного конкурса "Евровидение 2018". Восьмым выступал украинский певец Alekseev, который в этом году победил в национальном отборе в Беларуси, передает Joinfo.ua.


Украинец Alekseev достойно представил Беларусь на шоу "Евровидение 2018"


Украинский артист вышел на сцену с синглом "Forever", который уже успел полюбиться в странах СНГ.


Полуфиналист проекта "Голос країни" изначально подал заявку на национальный отбор в Украине, однако потом резко передумал и отправился покорять белорусского слушателя.


Как отметил Сергей Притула, на одной из пресс-конференций президент Республики Беларусь Александр Лукашенко отметил, что хочет чтобы конкурс "Евровидение" приехал в Минск и ему все равно, кто это сделает. Наверно именно поэтому попытать счастье отправился именно Alekseev.




Хотя, стоит отметить, что в прошлом году страну представляли очень интересные и милые ребята – группа "NaviBand", которая исполнила композицию "Гісторыя майго жыцця". К сожалению Артёму Лукьяненко и Ксении Жук не удалось заработать достаточное количество баллов для победы. Дуэт из Минска занял лишь 17 место.




В первом полуфинале в 2018 году выступают представители от Азербайджана, Исландии, Албании, Бельгии, Чехии, Литвы, Израиля, Беларуси, Эстонии, Болгарии, Македонии, Хорватии, Австрии, Греции, Финляндии, Армении, Швейцарии, Ирландии и Кипра.


Больше всего шансов на победу, считают букмекеры и эксперты, у представительницы Израиля.




Также отмечается, что немалые шансы у Болгарии - группа "Equinox" была специально создана под Евровидение, которая состоит из 4 парней и одной девушки. Ребята исполнили композицию "Bones" и вполне остались довольны своим выступлением.




Напомним, ранее также уже вышел на сцену чешский Джастин Бибер, который зажег публику ярким и энергичным выступлением. Интересно то, что текст песни музыканта, не совсем соответствует формату мероприятия.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка