Авторизация

Певица Натали показала своих сыновей и рассказала как живут ее мальчишки

Певица Натали показала своих сыновей и рассказала как живут ее мальчишки

Кроме того, Натали рассказала, как живут ее сыновья. Joinfo.ua уверен в буднях артистки, узнают себя многие родители!


Певица Натали показала своих сыновей


Хвастаться не только творческими достижениями, но и своей семьей – об этом мечтает, наверное, каждый человек. Певице Натали в этом плане очень повезло! По крайней мере, именно так считают ее фанаты.


В микроблоге артистки опубликовано несколько забавных видео, в которых счастливая мама показала и рассказала о том, как живут ее дети.


На одном из видео запечатлены два ее сыночка – младший и средний.


«Один репетирует песню...,а другой продолжает учиться ходить...Третий (то есть,старший) - за закрытой дверью от этих двоих...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - забавно подписала ролик Натали.



На втором видео 8-летний Анатолий приобщает своего младшего брата к своим музыкальным предпочтениям. А малыш совсем не против!


«Музыка стала жёстче ,не шутка-отучиться в первом классе гос. общеобразовательной школы!...» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - продолжает шутить Натали.




Старшего сына Арсения на семейных кадрах не видно. По-видимому, у 17-летнего Арсения совсем другие интересы!


Реакция поклонников


Фанаты Натали пришли в восторг от этих кадров, о чем поспешили сообщить своей любимице в комментариях под роликами.


«Весело у вас, Умиляюсь на эту парочку. Бесподобные мальчишки, блондинчики. Здоровья им и их родителям!, Какие классные мальчуганы)!, Здоровские детишки)))), Вы такая классная семья, здоровья всем вам огромного, а главная вы такая родная и близкая к людям!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут поклонники.


Популярность пришла к Наталье Рудиной, известной всем под сценическим псевдонимом Натали, в 1997 году после исполнения ею хита «Ветер с моря дул». Песня быстро стала популярной, а миловидная стройная блондинка покорила сердца миллионов слушателей российской поп-музыки.




Всю жизнь Натали замужем за одним человеком - Александром Рудиным. Счастливая пара воспитывает троих сыновей – 17-летнего Арсения, 7-летнего Анатолия и годовалого Евгения



Глаз невозможно оторвать от этого идеального во всех смыслах этого слова семейства!


Фото: Инстаграм @natali_star74


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?