Авторизация

Муж Ани Лорак показал фото повзрослевшей дочери: на кого же все-таки похожа София

Муж Ани Лорак показал фото повзрослевшей дочери: на кого же все-таки похожа София

Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте ноое фото своей повзрослевшей дочки Софии. Фанаты разошлись во мнениях, на кого же похожа девочка – на маму или на папу. Joinfo.ua приглашает всех желающих присоединиться к этой дискуссии.


Муж Ани Лорак показал фото повзрослевшей дочери


Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак когда-то приняли для себя решение, что их ребенок не должен расти под присмотром публики. И в общем-то, супруги придерживаются данного принципа, но иногда фото Софийки все же проскакивает в микроблогах родителей. На сей раз поклонников звездного семейства порадовал муж Ани Лорак.


Опубликовав снимок дочери, Мурат не стал как-либо подписывать пост, сопроводив его сердечками.



На кого похожа София Муратовна?


А подписчики Мурата пришли в восторг. Пользователи Сети восхищаются тем, как быстро и незаметно взрослеет София, и гадают, на кого же больше похожа девочка – на папу или на маму.


Большинство склоняется к тому, что Соня – вылитая папа, но многие видят в лице малышки и мамины черты. В любом случае, абсолютно все фанаты не скупятся на комплименты.


«Какая красивая! Очень похожа на папу, Уже такая большая, Яркая красивая девочка, Папина доча копия, Мамина и папина солнышко!!!!!, Мамуличка))) копия, Папина копия, ангелочек жизнерадостный» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - говорится в комментариях под фото.



А редакция ДжоИнфоМедиа согласна с тем, что время бежит незаметно, и дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу взрослеет не по дням, а по часам! И это неудивительно – вот только, кажется недавно, мы поздравляли Каролину и Мурата с бракосочетанием, а Сонечке, которая родилась спустя два года после свадьбы, уже через месяц исполнится 7 лет! Правду говорят, что чужие дети растут особенно быстро и незаметно!





Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу, по роду своей деятельности, буквально живут на несколько стран одновременно и очень много работают. Но, судя по всему, София достаточно времени проводит и с мамой и с папой.


Фото: Инстаграм @muratnalca


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?