Авторизация

Принцесса Шарлотта и Принц Луи повторили снимок старшего сына Кейт Миддлтон с сестрой

Принцесса Шарлотта и Принц Луи повторили снимок старшего сына Кейт Миддлтон с сестрой

Немного с запозданием но королевский дворец поделился новым снимком, на котором запечатлены 3-летняя Принцесса Шарлотта и новорожденный Принц Луи. Эта фотография повторяет снимок, который был сделан сразу после рождения единственной дочери Кейт Миддлтон и Принца Уильяма, передает Joinfo.ua.


Принцесса Шарлотта и Принц Луи повторили снимок старшего сына Кейт Миддлтон с сестрой


5 мая через три дня после дня рождения единственной дочери Кейт Миддлтон и Принца Уильяма, пятой в очереди на королевский престол, в аккаунте Кенсингтонского дворца появился новый портрет девочки.


Более того, малышка предстала не сама, а вместе со своим новорожденным братом – Принцем Луи.




Фото: Инстаграм kensingtonroyal / Принцесса Шарлотта и Принц Луи


"Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться двумя фотографиями Принцессы Шарлотты и Принца Луи, сделанные герцогиней в Кенсингтонском дворце. Эти фото сделаны 2 мая, на третий день рождения Принцессы Шарлотты", - гласила запись в микроблоге королевского дворца.


Таким образом, супруги "убили двух зайцев", опубликовав официальный портрет в честь дня рождения девочки, и показав миру новорожденного королевского младенца.


Интересно так же и то, что новый снимок Шарлотты и Луи повторяет фотографию, на которой запечатлен Джордж и новорожденная Шарлотта.




Фото: Инстаграм kensingtonroyal / Принц Джордж и Принцесса Шарлотта


Старшие дети держат на руках своих младшего брата и сестру, нежно приобнимая за плечи младенцев, а также оставив на их маленьких лбах трогательный поцелуй.


Фотографию Шарлотты и Луи в Инстаграм оценили более 1 миллиона человек со всего мира, оставив свои воодушевленные комментарии.


"Более 1 миллиона оценили это фото. Это впервые для королевской семьи? Думаю, теперь мы знаем, что дети Кембриджей – самые популярные из королевских семей ...", "Принцесса Шарлотта так нежна со своим новорожденным братом! Очень мило!", "Ах какая прелесть!!", "Ничего себе, так мило, так прекрасно...", "Красивая сцена любви для мира", - писали в комментариях пользователи, радуясь, насколько в мире любят членов монаршей семьи Великобритании.




Фото: Инстаграм kensingtonroyal / Принц Джордж и Принцесса Шарлотта


Напомним, прошло две недели с момента рождения маленького принца. Кейт Миддлтон находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, наслаждаясь свободным временем. Ранее эксперты предположили, когда герцогиня впервые появится на публике после родов. Многие уверены, что супруга Принца Уильяма выйдет в свет 19 мая, чтобы поздравить своего деверя со свадьбой.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?