Авторизация

Что с лицом Любови Успенской: новое фото певицы вызвало вопросы у поклонников

Что с лицом Любови Успенской: новое фото певицы вызвало вопросы у поклонников

Певица Любовь Успенская в феврале 2018-го отметила свои 64 года. Вполне солидный возраст. Но на то, что она разменяла седьмой десяток по ее внешнему виду и не скажешь. Артистка явно не выглядит на свой возраст. Зато подписчики, решили указать звезде шансона на то, что у нее странное лицо, пусть и моложаво выглядит, рассказывает Joinfo.ua


Что с лицом Любови Успенской



Любовь опубликовала пост, посвященный состоявшемуся концерту в Кемере. Она выразил свою радость, свой успех, поблагодарила и рассказал, что устала:


«Вчера состоялся ещё один концерт в Кемере, спасибо всем зрителям за горячий приём, в августе этот тур , и это будет жарко во всём смысле этого слова, но я в восторге, просто чуть устала, прихожу в себя, на сцене салют в честь меня, но я уже не выдержала этого грома , прихожу в себя» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


На снимке певица предстала скорее не уставшей, а задумчивой. Устремившийся взгляд куда-то вверх, сидя на кресле, сложив руки на ноги. И вот с таким своеобразным выражением лица Успенская и вызвала вопросы у поклонников. Каким-то вытянутым оно кажется, либо фотошоп, либо просто неудачный кадр… Спорят в комментариях фолловеры артистки.


«ЧТО ТО С ЛИЦОМ ИЛИ ПЕРЕФОТОШОП», «Что с лицом у тёти Любы?)», «Как страшно , мумия , эта челюсть Ее выдвинутая», «Ой , а что с её лицом?!», «Что с лицом,чего перекосило так» - пишут недоброжелатели.



Конечно, нашлись и защитники, которые тут же ответили хейтерам, чтобы следили за своей внешностью, а человек, мол, устал, да и вообще выглядит Любовь Успенская для своего возраста просто потрясающе!


«Люба знает что она в свои годы прекрасна))) многие в 30 выглядят старухами....собаки лают а караван идёт так держать», «Суперская, как всегда!», «...Красавица!!. Излучаете тепло и любовь..».


У каждого свое мнение.




https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка