Авторизация

Алла Пугачева жива и здорова: Примадонна развеяла слухи о своей смерти новым селфи

Алла Пугачева жива и здорова: Примадонна развеяла слухи о своей смерти новым селфи

То, что в Сети периодически «хоронят» знаменитых людей – уже ни для кого не новость. Жертвой подобной выходки недавно стала и певица Алла Пугачева. К счастью, у Примадонны все в порядке – она жива, здорова и очень счастлива, радуется Joinfo.ua.


Несколько дней назад в Сети была опубликована «страшная новость» - умерла Алла Борисовна Пугачева. Пользователь "Романа" сообщил общественности, что звезда эстрады скончалась 4 мая.



Версии кончины Примадонны выдвигались самые разнообразные – сердечный приступ, инсульт, наркотики…Но, к большому счастью поклонников Аллы Борисовны, эта информация оказалась неправдивой.


Алла Пугачева жива и здорова


Как относится к таким событиям, связанным с ее именем, сама Пугачева – неизвестно. Но мы точно знаем, что певица жива, здорова и очень счастлива! Об этот свидетельствует ее недавний пост в Инстаграм и новое селфи.


«От радости сердечко тает, мой муж сегодня прилетает» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - подписала фотографию Примадонна.



Сеть вздохнула с облегчением


Пользователи привыкли, что в Интернете часто появляются так называемые «фейковые новости», но узнать о том, что с твоим кумиром все в порядке – это настоящее счастье.


«Вы та самая наземная женщина, увенчанная звёздами., но осень близка к людям, понимает и любит мир, не болеет звёздной болезнью. Вот за это мы вас обожаем, И мы за Вас рады,счастья ВАМ семейного!!!, Слава Богу жива-здорова, Алла Борисовна!Терпения вам и всего самого лучшего!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты в комментариях под снимком.


Счастлива всем врагам назло



Семья у Аллы Борисовны и Максима Галкина действительно получилась удивительная. Никто и подумать не мог, что эти двое будут счастливы много лет, несмотря на разницу в возрасте.


Они поженились в 2011 году, а уже через два года появились на свет их дети – двойняшки Лиза и Гарри. Детей Пугачевой и Галкина выносила и родила суррогатная мать, и это событие тоже было встречено многими в штыки. Мол, что мама в возрасте бабушки может дать своим детям? А оказывается, не только может, но и дает. Талантами и разносторонним развитием Елизаветы и Гарри Галкиных не восхищается сейчас только ленивый!



Редакция ДжоИнфоМедиа желает Алле Борисовне долгих лет жизни и поменьше обращать внимание на критиков и недоброжелателей! Да, ей 69 лет, но ее энергии и взглядам на жизнь могут позавидовать даже 20-летние люди!


А недавно, напомним, Пугачева порадовала поклонников и позлила хейтеров снимком без макияжа. Сеть пришла в восторг – далеко не каждая женщина может решиться на такой смелый поступок! Наша Примадонна достойна уважения и восхищения!


Фото: Инстаграм @alla_orfey


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка