Авторизация

Принц Луи и принцесса Шарлотта: фото королевских детей сделанные Кейт Миддлтон

Принц Луи и принцесса Шарлотта: фото королевских детей сделанные Кейт Миддлтон

2 мая 2018 года дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма исполнилось три года. Поклонники королевской семьи с нетерпением ожидали публикации в Сети официального портрета принцессы Шарлотты, но многодетные родители почему-то решили нарушить протокол. Пользователи Интернета предположили, что фотография девочки будет сделана чуть позже, и, скорее всего, на снимке вместе со старшей сестрой будет присутствовать новорожденный Луи. Что ж, Joinfo.ua констатирует факт – народ не ошибся.


Принц Луи и принцесса Шарлотта на одном фото


На официальных страницах Кенсингтонского дворца в социальных сетях были опубликованы милые фото. На одном из них принцесса Шарлотта трогательно обнимает своего новорожденного братика. На втором снимке изображен Его Величество принц Луи в полном одиночестве.



Фото: Инстаграм @kensingtonroyal


«Герцог и герцогиня Кембриджская рады поделиться двумя фотографиями принцессы Шарлотты и принца Луи, сделанными герцогиней в Кенсингтонском дворце. Эти снимки были сделаны 2 мая, на третий день рождения принцессы Шарлотты. Герцог и герцогиня хотели бы поблагодарить представителей общественности за их добрые послания в связи с рождением принца Луиса и третьим днем рождения принцессы Шарлотты» - говорится в заявлении дворца в Инстаграм.



Фото: Инстаграм @kensingtonroyal

Стоит ли говорить о том, какую реакцию у общества вызвали эти фотографии! Поклонники королевской семьи с разных уголков планеты восхищаются детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма и желают каждому из них здоровья, благополучия и бесконечного счастья!


«Красивые дети! Поздравляем Герцога и Герцогиню! С днем рождения, принцесса Шарлотта!, Какая милая старшая сестра. С днем рождения, Шарлотта! Так восхитительно и мило!, Не могу дождаться, когда эти дети вырастут» - пишут пользователи социальной сети Инстаграм.


Кроме того, в Сети сразу же отметили, насколько похожи принцесса Шарлотта и ее маленький братик. К такому выводу пользователи пришли, сравнив фотографии младших детей Кейт Миддлтон в примерно одном и том же возрасте.



Ну что же, маленького принца Луи удалось рассмотреть на фото. Теперь поклонники монаршей семьи с нетерпением ожидают момента, когда же Кейт Миддлтон и принц Уильям с малышом появятся на каком-либо официальном мероприятии. В Сети предполагают, что это может свадьба принца Гарри и Меган Маркл, которая состоится уже совсем скоро, или же празднование дня рождения королевы Елизаветы II в июне 2018 года.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка