Авторизация

Шура намерен стать отцом: певец решил прибегнуть к услугам суррогатной матери

Шура намерен стать отцом: певец решил прибегнуть к услугам суррогатной матери

Некогда весьма популярный певец Шура дал откровенное интервью в одной телевизионной программе и признался, что очень хочет стать отцом, правда для этого ему придется прибегнуть к услугам суррогатной матери –сообщает Joinfo.ua.


Откровенно о главном



О том, что выходит программа с его участием, Шура сообщил своим подписчикам в сети Инстаграм загодя. Свой пост он подписал: "уже волнуюсь" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


И было от чего. Ведь певец абсолютно откровенно рассказал о своей жизни, страхах, боли. А еще он рассказал, что очень сильно хочет стать отцом, но из-за того, что у него была онкология, и что из-за нескольких сеансов химиотерапии он не решился на этот шаг.


Сегодня на #нтв в 17.00 #секретнамиллион

A post shared by Shura Medvedev (@shuramedvedev) on


В интервью он поведал, что сдал анализы, и если их результаты будут соответствовать, то непременно прибегнет к услугам суррогатной матери. В студии оказалась женщина, которая уже три раза была суррогатной матерью и готова выносить певцу ребенка и даже двух.


Она поведала зрителям и певцу о том, сколько именно стоят услуги суррогатного материнства, а также объяснила, что выбрала этот "род деятельности" именно в связи с довольно высокими гонорарами. Сумма оказалась довольно внушительной, однако Шура решил, что вполне способен ее осилить. А еще, певец не исключает рождения близнецов, ведь в его семье такое случалось.



Певец мечтает купить загородный дом, чтобы во дворе у детей была площадка с песочницей и качелями и признается, что он будет трогательно заботиться о своих детях, дарить им свою любовь и внимание, чего сам не получил от своих родителей.


Взлет и падение


Настоящее имя артиста Александр Медведев. Шура – необычный певец. Это один из родоначальников эпатажа на отечественной сцене. Благодаря нестандартной манере исполнения песен и невероятным нарядам, он быстро завоевал популярность. Можно сказать, что после первого же своего выступления артист проснулся знаменитым. Это было в конце 1990-х годов.




Потом о нем так же быстро забыли. А в его жизни наступили серьезные перемены. Он летал очень высоко, и рухнул очень быстро. Наркотическая зависимость и как следствие – рак. Бабушка, которая забрала Сашу из детского дома, куда его отдала мать, умерла. Многие друзья от певца отвернулись. Он остался почти один.



Операция. Долгие годы лечения. И болезнь была побеждена. Выводы сделаны. И на сцену вернулся уже взрослый, умудренный опытом артист, знающий цену настоящей дружбе.




Надеемся, что мечта певца стать отцом все-таки осуществится, и он сможет дарить свою доброту и любовь родному человечку или даже двум. Тем более, что суррогатное материнство сейчас пользуется большой популярностью, особенно в среде артистической.


Источник фото и видео: Instagram: @shuramedvedev, Youtube


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка