Авторизация

Цвет настроения розовый: Павел Воля отметил день рождения дочки

Цвет настроения розовый: Павел Воля отметил день рождения дочки

Популярный российский телеведущий, актер, резидент и ведущий шоу Comedy Club Павел Воля опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте великолепное семейное фото, пишет Joinfo.ua.


Цвет настроения розовый: Павел Воля отметил день рождения дочки


Счастливый глава семейства в Инстаграм разместил фото, на котором он запечатлен вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой и детьми. Все члены семьи резидента Comedy Club в честь праздника одеты нарядно. Одежду подобрали в основном в розовых тонах. Сегодня, 5 мая 2018 года, самой младшей в звездном семействе Софии исполнилось 3 годика.


«Это мы. Мама обменивается поцелуями с сыном, я пытаюсь обнять всех, дочь находится с нами, но умудряется рассмотреть все вокруг. Это мы. Мы так всегда. Но на этот раз София увлечена подарками за моей спиной. Это ее подарки. Эй сегодня три года», - написал счастливый отец Павел Воля в Инстаграм под фото «в розовых тонах» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).


Ну и, конечно же, шоумен решил еще раз поздравить свою малышку с ее первым юбилеем. Но самое трогательное в этом моменте то, что Павел Воля адресовал пожелания дочери в надежде, что она, когда вырастет, их однажды прочтет…



«Софийка, я тебе уже сегодня всего наговорил, но пишу здесь, зная, что однажды ты это прочитаешь. Моя малышка, будь здорова. Мы все, кто на этой фотке, будем дарить тебе счастье. Потому что ты даришь его нам. Ты - наше маленькое счастье. Наша командирша, заводила, наш громкий смех.


Я люблю тебя больше жизни, потому что жизнь до тебя была неполной. Хотя бы только потому, что я ни с кем никогда не танцевал, как с тобой. Я так благодарен твоей маме. Лучшей маме на свете. Она умница. Я так рад за твоего брата. Он у тебя самый-самый. Настоящий мужчина. Твой защитник. Пусть мгновение, замершее на этой фотографии, перенесется в каждую секунду нашей жизни. Твоей жизни.


Люблю тебя. Держу на руке. Буду держать всю жизнь. Твой папка» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - вот такие слова, наполненные безмерной отцовской любовью, написал Павел Воля для своей маленькой Софии.



Поклонники творчества известного шоумена и его замечательной семьи не остались равнодушными к столь трогательному посту артиста. Многие признались, что его слова тронули их до слез.


Фолловеры оставили много замечательных пожеланий: «Как важны и дороги слова,каждое слово проникновенно!Я восхищаюсь Вами,Павел!Счастья вашей семье!!!», «Так трогательно! Папа.. - он так важен, для девочки особенно! Любовь папы ни с чем не сравнится!», «До слез!! С днём рождения дочку!», «Павлик ты Мужик! до слез», «Вы большие молодцы!! Паша прям неожиданно что ты такой папуля папуля!!! И это правильно очень очень...», «Такие трогательные слова, я прослезилась. С днем рождения малышку! Счастья ей, вы такие классные» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.).



Напомним, что и сам Павел Воля не так давно отметил свой день рождения. 14 марта 2018 года шоумену исполнилось 39 лет.


Фото: Инстаграм: pavelvolyaofficial


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?