Авторизация

Селин Дион представила клип на песню которая стала саундтреком к фильму "Дэдпул 2"

Селин Дион представила клип на песню которая стала саундтреком к фильму "Дэдпул 2"
Популярная канадская исполнительница Селин Дион сегодня, 3 мая, порадовала своих поклонников долгожданным клипом на композицию «Ashes», которая стала официальным саундтреком к супергеройскому фильму по комиксам компании Marvel «Дэдпул 2», пишет Joinfo.ua. Клип получил большой отклик у поклонников из-за танцующего на каблуках супергероя.

В видеоклипе на песню Селин Дион появляется Дэдпул, танцующий на каблуках



Фото: screenshot

В видеоклипе, который снят на довольно проникновенную песню, 50-летняя, 5-кратная обладательница премии Грэмми стоит на сцене и удивляет виртуозностью вокальных приемов и красотой своего голоса, в то время как сам супергерой Дэдпул танцует вокруг неё на высоких каблуках. Пользователи Сети, которые уже успели посмотреть клип Селин, отметили довольно забавные и, как ни странно, грациозные движения Дэдпула, роль которого в одноименном фильме исполняет талантливый канадский актер Райан Рейнольдс.




Песня «Ashes» - это серьезная баллада, которая стала для Селин заявлением о её новом грядущем релизе, первом за длительный перерыв в два года. Певицу в своем Твиттере поддержал 41-летний Райан Рейнольдс, который принимает непосредственное участие в создании ожидаемого боевика «Дэдпул». Актер не только исполняет главную роль, но и является продюсером киноленты. Актер написал на своей официальной странице в Твиттере «Время шоу, мамочка» и прикрепил видеоклип всемирно известной певицы.


После видеоклипа между звездами произошел забавный диалог



Фото: pinterest

В клипе, помимо феерического танцевального представления от супергероя в красном костюме, Дэдпула, присутствует, свойственная всем фильмам компании Marvel, своеобразная сцена после титров. В ней Дэдпул обращается к Селин Дион с похвалой номера, но затем говорит исполнительнице суперхита «My Heart Will Go On» повторить выступление еще раз. На ответный вопрос Селин о причине такого действия Дэдпул отвечает ей, что выступление слишком хорошее и это не фильм «Титаник», а «Дэдпул» и Селин стоит немного «понизить планку».


Селин Дион не стала теперь такого обращения к её творчеству и в забавной манере указала Дэдпулу, что будет петь как пела. Однако, остроумный супергерой, который полюбился зрителям за свой искромётный юмор и подвешенный язык тоже нашелся с ответом Селин и сказал, что лучше бы они пригласили знаменитый бойз-бенд N’Sync.



Фото: pinterest

К слову, не так давно легендарная певица Селин Дион отменила несколько своих концертов из-за операции на ухе. Певица время от времени страдает от потери слуха из-за патологии Евстахиевой трубы.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка