Авторизация

Данила Козловский отмечает 33-летие: за что актера и режиссера обвиняют в плагиате

Данила Козловский отмечает 33-летие: за что актера и режиссера обвиняют в плагиате

Известного актера Данилу Козловского обвинили в плагиате! Он тут решил стать режиссером, снял фильм «Тренер» - и теперь критики возмущены… А ведь у Данилы день рождения, ему тридцать три года. Все подробности рассказывает Joinfo.ua!


Так что известно про плагиат?


А ничего. Фильм — об известном спортсмене, Козловский им очень гордится. Только критики ничего утешительного сказать не могут: все ворованное, сюжет ворованный, снято вторично… Ну что тут сказать, когда за съемку кино берется актер, порой, замечает журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн, это кончается хорошо, а порой — очень неудачно.



Фото: Pinterest

А каким был Козловский в детстве?


Младшим из трех братьев! Папа у него профессор, доктор философских наук. Мама сама актриса, но по специальности не работала. Мальчик учился в балетной школе, а позже — в морском кадетском корпусе в Кронштадте. Начал сниматься в кино рано, в тринадцать лет — в сериал «Простые истины» попал на роль хулигана. А после кадетского корпуса решил продолжить актерскую карьеру, пошел учиться на актерско-режиссерский курс в академию театрального искусства в Питере. Там, кстати, научился играть на альтовом саксофоне!


Актер Козловский



Фото: Pinterest

В 2006 году получил звание Лауреата премии российской кинокритики и кинопрессы «Белый слон»! Он, понимаете ли, со второго курса в кино сниматься начал… В театре тоже играл. В 2014 году попал в Голливуд — снялся в «Академии вампиров» в роли русского, «Дмитрия Беликова». Начал, кстати, и петь тоже: в 2015 году представил концертную программу «Большая мечта обыкновенного человека», пел джаз. Под продюсированием самого Киркорова! Вместе с Кирой Найтли попал в рекламный ролик компании Chanel.


Прославился также фильмом «Статус: Свободен» (у Козловского там главная роль была), и знаменитым фильмом «Матильда» - роль графа Воронцова. В 2016 году взялся, собственно говоря, за фильм «Тренер» - главный герой фильма является бывшим бомбардиром сборной по футболу, зовут его Юрий Столешников, и он идет работать тренером в маленькую команду. Сценарий писался тоже в соавторстве с самим Козловским! И главная роль — его.



Фото: Pinterest

Личная жизнь актера


Он женился без малого десять лет назад — на Уршуле Магдалене Малке, театральной актрисе. Но прожили вместе они всего три года. А в 2013 году начался его роман с Юлией Снигирь — они вместе в «Распутине» играли, французском фильме, режиссер Жозе Дайан. Но и с ней отношения распались, в 2015-м зато начались новые — с моделью и актрисой Ольгой Зуевой. Вроде бы теперь уже все хорошо и стабильно — как минимум, три года они уже вместе и пока вроде бы никуда не расходятся.



Фото: Pinterest

Кстати, в том самом «Тренере», который назвали плагиатом, они с Ольгой играли влюбленную пару… Так что плагиат это или не плагиат, нам остается только поздравить актера с днем рождения и понадеяться, что их крепкие отношения с Зуевой останутся такими же крепкими. И что все будет хорошо — просто непременно.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?