Авторизация

Принцесса Шарлотта именинница: дочери Кейт Миддлтон исполняется три года

Дочь королевской супружеской пары Кейт Миддлтон и Принца Уильяма отмечает свой третий день рождения. Принцесса Шарлотта растет достойной наследницей своих известных родителей, передает Joinfo.ua.


Принцесса Шарлотта именинница


Принцесса Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская родилась 2 мая 2015 года. Через три дня после того, как малышка стала старшей сестрой для своего новорожденного брата, Принца Луи, девочке исполняется три года.


В день, когда на свет появился ее братишка, она во всей красе, с высоко поднятой головой и улыбкой на лице, следовала за своим отцом и старшим братом в частное крыло больницы Св. Марии, чтобы поприветствовать нового родственника.


В этой же больнице в 20:40 по лондонскому времени на свет появилась сама Шарлотта – девочка родилась весом 3,7 килограмм.


Малышка стала первой женщиной в королевской семье, которая сохранила свою претензию на трон вне зависимости от того, что у нее родился брат. На сегодняшнее время она по-прежнему находится на 4 месте в очереди на престол.


В прошлом году в жизни Шарлотты начались важные перемены, так как она начала ходить в детский сад. Ее первым дошкольным образовательным учреждением стала школа Willcocks Nursery School, расположенная недалеко от ее дома – Кенсингтонского дворца.


Ожидается, что малышка сыграет важную роль во время свадьбы своего родного дяди, Принца Гарри и его возлюбленной, американской актрисы Меган Маркл. СМИ полагают, что дочь Кейт Миддлтон станет девочкой с цветами, которая пройдет к алтарю, рассыпая лепестки цветов по проходу. Известно, что в прошлом году, также в мае, девочка сделала то же самое на свадьбе своей тети – Пиппы Миддлтон.


Принцесса известна более строптивым характером, чем у ее родного брата Джорджа. Ее прабабушка, королева Елизавета II отмечала, что девочка любит присматривать за братом, а герцогиня Кембриджская рассказала, что Шарлотта в их паре "главная".


Малышка является правнучкой королевы Виктории в 5 колене.


Напомним, ранее мы рассказывали о Принцессе Шарлотте и ее сходстве с сильными женщинами королевской семьи Великобритании. Девочка не только унаследовала красоту и миловидность от своей прабабушки, бабушки и матери, но также и черты их характеров.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?