Авторизация

Валерий Леонтьев в Вечернем Урганте исполнил свой хит так что зал был в восторге

Валерий Леонтьев в Вечернем Урганте исполнил свой хит так что зал был в восторге

Советский и российский певец Валерий Леонтьев побывал на популярной телепередаче «Вечерний Ургант» в гостях у Ивана Урганта, где по традиции исполнил свой хит под названием «Дельтаплан». Сказать, что он спел вживую очень круто, это ничего не сказать, рассказывает Joinfo.ua.


Исполнение всеми любимого хита в шутливой форме


Иван Ургант попросил звезду спеть несколько строчек его любимой песни «Дельтаплан». Валерий Яковлевич любезно согласился исполнить и, спев буквально одну строчку шутливо спросил: «Хватит?», Ургант попросил еще немного спеть. Леонтьев продолжил свое пение и буквально через еще одну строчку спросил: «А теперь хватит?», но Ургант не хотел, чтоб он останавливался и попросил спеть еще чуть-чуть. Валерий Яковлевич продолжил петь, вставив между строк: «Сейчас вы меня не остановите!» и под аплодисменты вышел на сцену и продолжил исполнять свой мегахит!



Зрители рассыпались в овациях, ведь звезда исполнил песню вживую наверное еще лучше, чем под фонограмму.



Фото: pinterest

Позже исполнитель выложил это видео в своем Инстаграм-аккаунте в день рождения Ивана Урганта, подписав его наилучшими пожеланиями телеведущему.


В конце марта 2018 года появились слухи о том, что легендарный российский певец Валерий Леонтьев закончил свою творческую карьеру. Об этом, якобы, сообщил сам артист во время праздничного концерта в честь своего 69-летия. Но на днях в своем аккаунте Инстаграм он опроверг слухи об окончании карьеры.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?