Авторизация

Михаил Боярский не был джентльменом: жена актера рассказала о трудностях в семейной жизни

Михаил Боярский не был джентльменом: жена актера рассказала о трудностях в семейной жизни

Знаменитый российский актер Михаил Боярский и его супруга Лариса Луппиан отметили 40-летний юбилей супружеской жизни. По этому случаю, верная спутница звезды «Мушкетеров» и «Гардемарины, вперед!» поделилась некоторыми, хоть и не во всем прекрасными, тайнами их долгой семейной жизни, пишет Joinfo.ua.


Михаил Боярский и Лариса Луппиан – 40 лет вместе


Актриса Лариса Луппиан стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Супруга Боярского поведала, что познакомилась с Михаилом в театре. У уже известного на тот момент артиста была девушка. Их роман длился довольно долго, однако Михаил Боярский ей так и не сделал предложение. Девушка оказалась не у дел еще и потому, что ни в один из московских театров ее не взяли, и ей пришлось уехать.


Лариса Луппиан помнит о той истории до сих пор, при этом она заявила, что тот поступок актера считает совсем не джентльменским и тем более не мушкетерским.


Что касается самой Ларисы, то актриса рассказала в эфире шоу, что искра между нею и Михаилом пробежала в театре. Молодые люди стали встречаться. И тут Боярский тоже поступил не по-джентльменски. Он прекратил общение с Луппиан сразу после их первой ночи.

По словам актрисы, Михаил Боярский исчез и очень долго не появлялся. Вероятно, это время ему было необходимо, чтобы понять, что он на самом деле по-настоящему полюбил.


После этого случая пара продолжила свои отношения, которые длились довольно долго. И снова Михаил Боярский, как и в случае со своей предыдущей девушкой, не торопился с предложением о замужестве.


В результате, как рассказала сама Лариса Луппиан, она поняла, что хочет стать женой Михаила, хочет создать с ним семью и родить детей. Актриса сама сделала предложение возлюбленному, а он с ответом хоть и не торопился, но и против не был.

Возможно, на решение актера повлияли коллеги по театру, которые уверяли его, что лучше женщины ему не найти. А может он и сам это понимал, так или иначе, Михаил Боярский и Лариса Луппиан поженились.


Проблемы с алкоголем


Когда работа над картиной «Мушкетеры» была завершена, в актерской среде начался период постоянных застолий. По словам Луппиан, артисты знаменитые и не очень просто спивались. Многих из них, увы, уже нет в живых.


Сам же Михаил Боярский даже после того, как попал в аварию, и врачи строго-настрого запретили ему употреблять спиртные напитки, продолжал много пить. По этой причине, несмотря на то, что в семье подрастало уже двое детей Сергей и Лиза, Лариса Луппиан решилась на развод.



Алкоголизм супруга довел до того, что пара оказалась на грани развода, но судьбе было угодно сохранить эту семью. В день, когда должен был пройти завершающий этап бракоразводного процесса, Михаил Боярский неожиданно почувствовал себя плохо. Врачи поставили диагноз: панкреатит. В этот момент актриса попросту пожалела больного мужа и передумала с ним расставаться.


По признанию Луппиан, на ее решение также повлияло то, что Михали Боярский был просто потрясающим отцом. Он души не чаял в своих детях.


Теперь Лариса Луппиан с гордостью заявляет, что она все выдержала, перетерпела и дождалась, когда Михаил Боярский стал действительно хорошим мужем и замечательным человеком.



Сейчас у пары, которая выдержала все испытания и все-таки осталась полноценной семьей, уже подрастает внук. Михаил Боярский впервые на официальном мероприятии под прицелом фотокамер появился вместе со своим внуком, сыном Елизаветы Боярской и Максима Матвеева.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?