Авторизация

Eurythmics: как сейчас выглядят участники дуэта спустя 38 лет с момента основания

Британская синти-поп группа "Eurythmics" увидела свет в 1980 году, после того, как два ее участника Дэйв Стюарт и Энни Леннокс встретились в группе "The Tourists". Прошло 38 лет с момента основания дуэта, а потому Joinfo.ua решил показать, как изменились его участники.


Eurythmics - 38 лет с момента основания


Ради того, чтобы вместе со Стюартом работать в группе "The Tourists", Леннокс бросила учебу в Королевской Академии Искусств, где она училась по классу флейты и клавишных. Спустя короткое время Энни и Дэйв начали встречаться и жили вместе.


После распада группы, закончились и их отношения, но они приняли решение все равно сотрудничать – именно так и родилась группа "Eurythmics". Партнеры условились не менять состав группы, но не ограничились каким-то определенным жанром. Их популярность быстро ползла вверх – дуэт выпустил 10 альбомов. С 1989 по 2005 год группа несколько раз распадалась, и каждый из музыкантов шел своим путем.


Это привело к тому, что в 2003 году Энни написала песню "Into the West", которая стала саундтреком к фильму "Властелин колец: Возвращение короля". Это принесло певице премию "Оскар" за лучшую песню к кинофильму.


Недавно дуэт воссоединился ради того, чтобы переиздать 8 своих альбомов с улучшенным звуком и записать несколько новых материалов.


Топ-10 лучших песен Eurythmics и Энни Леннокс


Annie Lennox - Why




Eurythmics - Sweet Dreams (Are Made of This)




Annie Lennox - No More "I Love You"s




Annie Lennox - Walking on Broken Glass




Eurythmics - There Must Be an Angel




Annie Lennox - Little Bird




Annie Lennox - Dark Road




Eurythmics - Here Comes The Rain Again




Annie Lennox - Into the West




Annie Lennox - Don"t Let It Bring You Down




Напомним, ранее мы показывали, как сейчас выглядит 64-летняя Синди Лопер. Как за 35 лет изменилась исполнительница хита "Girls Just Want To Have Fun"?!


Фото: Инстаграм officialannielennox и davestewarteurythmics


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка