Авторизация

Топ-8 холостячек: знаменитые женщины которые никогда не были замужем


Раньше для женщины было очень важно как можно быстрее выйти замуж и родить детей, пишет Joinfo.ua. Ведь общество могло осудить девушку, которая к 25 годам не сумела вступить в брак. В наше время, к сожалению, подобные стереотипы все еще живы. Старшее поколение старается навязать особенную важность штампа в паспорте.


Сегодня мы хотим познакомить вас со знаменитыми женщинами, которые никогда не были замужем. Одни из них пока не нашли свою вторую половинку, другие осознанно не идут на этот шаг.


Топ-8 звездных женщин, которые никогда не вступали в брак


Наоми Кэмпбелл, 47 лет


Британская модель встречалась с самыми успешными и известными мужчинами мира. Черная пантера была связана отношениями с актером Робертом Де Ниро, бизнесменом Владиславом Дорониным, танцором Хоакином Кортесом. Но пока еще никому удалось уговорить красавицу вступить в брак.


Анна Семенович, 38 лет


Известной российской певице часто задают вопросы о замужестве. Ходило множество слухов об отношениях красавицы с разными мужчинами. Но пока Анна не спешит связать свою жизнь с кем-то.


Патрисия Каас, 51 год


У легендарной французской певицы никогда не было недостатка в общении с противоположным полом. В свое время Патрисия даже состояла в отношениях с любимцем всех женщин Аленом Делоном. Но до свадьбы так дело и не дошло.


Шарлиз Терон, 42 года


Американская актриса тоже никогда не была замужем. Даже недавние отношения с актером Шоном Пенном так и не привели к свадьбе. А ведь дело именно к этому и шло. Шарлиз и Шон даже усыновили ребенка, но позже расстались.


Ева Мендес, 44 год


Голливудская красавица придерживается мнения, что штамп в паспорте никак не поможет паре чувствовать себя настоящей семьей. Актриса сейчас находится в романтических отношениях с Райаном Гослингом, пара воспитывает двух дочерей, но оформлять брак актеры не торопятся.


Кайли Миноуг, 49 лет


Певице не очень везло с противоположным полом. Ни одни ее отношения не привели к Кайли к желанному браку. А сейчас, после борьбы с раком, Миноуг боится, что уже никогда не сможет выйти замуж.


Кристин Дэвис, 53


Американская актриса встречалась с разными голливудскими красавцами, но так и не смогла выйти замуж. Устав ждать мужчину, который захочет вступить с ней в брак, Кристин удочерила новорожденную девочку. Но красавица не теряет надежду однажды пойти под венец.


Вайнона Райдер, 46 лет


В одном из своих интервью, звезда заявила, что очень боится развода, поэтому не спешит связать себя узами брака. Хотя сейчас актриса готовится выйти замуж за своего бойфренда Скотта Маккинлей Хана. Пара встречается уже несколько лет и, наконец, решили сыграть скромную свадьбу.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка