Авторизация

Умер 52-летний актер Олег Треповский сыгравший в "Слуге народа" и "Сватах"

Сегодня, 26 апреля, стало известно, что в Киеве скончался известный украинский актер Олег Треповский. Артист, знаменитый ролями в популярных сериалах "Сваты", "День рождения Буржуя", а также украинской комедии "Слуга народа", ушел из жизни в возрасте 52 года, сообщает Joinfo.ua.


Умер знаменитый украинский актер Олег Треповский


Вчера, 25 апреля 2018 года ушел из жизни знаменитый украинский театральный и киноактер Олег Треповский. Об этом стало известно только сегодня. Но причины смерти артиста пока не известны.


Карьера актера


Олег Борисович Треповский родился в российском городе Волгограде 28 октября 1965 года. Позже он переехал в Украину, и закончил Театральный институт имени Ивана Карпенко-Карого в Киеве. Всю свою жизнь он проработал актером в Театре русском драмы имени Леси Украинки.


Дебютной для Олега Треповского стала роль в фильме "Вальдшнепы", снятом в 1995 году. В киноленте актер сыграл близкого друга главного героя.


После этого он сыграл большое количество разных ролей. Олега Треповского можно увидеть в таких сериалах и фильмах, как "День рождения Буржуя", "Возвращение Мухтара", "Сваты", "Ефросинья", "Отдел 44". Последней работой Треповского в кино стал фильм Олеся Янчука "Тайный дневник Симона Петлюры", который выйдет на экраны осенью. Актер сыграл одну из главных ролей.


В 2011 году за свои творческие достижения Олег Треповский получил звание Народного артиста Украины.


А в 2017 году был номинирован на национальную кинопремию "Золотую Дзигу" за лучшую мужскую роль в фильме "Голден лав" Павла Острикова.


Редакция ДжоИнфоМедиа приносит свои соболезнования родным и близким актера.


Напомним, что недавно умер другой талантливый актер Андрей Невраев. Знаменитый российский актер ушел из жизни в возрасте 68 лет.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?