Авторизация

Виктория Бекхэм показала домашнее видео о том как 6-летняя Харпер умеет читать

Виктория Бекхэм показала домашнее видео о том как 6-летняя Харпер умеет читать

Известный британский дизайнер Виктория Бекхэм порадовала поклонников новым видео со своей маленькой дочуркой. 6-летняя Харпер продемонстрировала свои навыки чтения, передает Joinfo.ua.


Виктория Бекхэм показала домашнее видео


В своем аккаунте в Инстаграм экс-участница герзгруппы "Spice Girl" поделилась со своими 19,6 миллионами подписчиков новым семейным видео, на котором показала, как читает ее 6-летняя дочь Харпер.




Фото: Инстаграм victoriabeckham


Дочь 44-летнего дизайнера и известного английского футболиста порадовала поклонников "идеальным произношением и акцентом".


На видео можно увидеть Харпер, которая сидит за кухонным столом в милом голубом платьице с двумя косичками и читает текст, написанный в тетради: "Привет, я Харпер. Мне 6 лет, почти 7. Мне нравятся книги и моя семья – Круз, Ромео, Бруклин, мамочка и папочка".


Happy Harper ????kisses ??

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on


"Она говорит очень красиво, маленькая милашка…у нее прекрасный голос, такой нежный", "Она так быстро подрастает! И мне так нравится ее британский акцент", "Я влюбилась в ее голос, такой изысканный, а акцент – это просто нечто", "Косы потрясающие", - писали в комментариях поклонники семейства Бекхэмов.




Фото: Инстаграм victoriabeckham


Совсем недавно все шестеро собрались вместе, даже 19-летний Бруклин прилетел из Нью-Йорка, чтобы отпраздновать 44-й день рождения матери. В Сети были опубликованы снимки счастливого семейства.


В своем микроблоге звезда даже поделилась видео того, как ее мило с днем рождения поздравила дочь, спев традиционную песню "Happy Birthday to You". Семья преподнесла ей небольшой клубничный торт с одной свечой.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка