Авторизация

Аркадий Укупник без ума от своей младшей дочери которая очень похожа на отца

Аркадий Укупник без ума от своей младшей дочери которая очень похожа на отца

Весьма популярный в 1990-е годы певец, композитор и продюсер Аркадий Укупник не скрывает того, что очень любит свою младшую дочь. Он всячески потакает прихотям девочки и вполне этим счастлив – рассказывает Joinfo.ua.


Малышка-Сонечка



Малышка Соня родилась летом 2011 года, когда самому Аркадию было уже 58 лет. За месяц до рождения девочки ее родители улетели в Израиль, чтобы "отдохнуть и спокойно родить".


Любые родители, чьи чада появляются, когда они сами находятся в довольно взрослом возрасте, не могут отказать себе в удовольствии побаловать своих малышей. Особенно, когда для этого имеются все возможности.



Не упускает такой возможности и Аркадий Укупник. Тем более, что его Соня как две капли воды похожа на своего звездного папу. И композитор не стесняется оповещать об этом своих поклонников на странице в Инстаграм.


Новая комната для любимой доченьки



А недавно Аркадий признался, что они закончили ремонт в комнате дочери и уже готовы к школе. И опубликовал несколько фотографий, на которых София выбирает себе в новую комнату новую кроватку. Можно не сомневаться, что девочка выберет самую лучшую, а папа, конечно же, полностью примет выбор дочери.



А поклонники поддерживают самого Аркадия и дают советы по выбору мебели. "На мой взгляд не удачная модель, неудобно вставать ночью, если понадобиться первая лучше" или "Оба трона прекрасны!!))". Но абсолютно все согласны, что девочка милая и похожа на папу: "Какая милая девочка", "Папина доча. Прелестная девочка!)" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Это прекрасно, когда между родителями и детьми такая эмоциональная связь, которая делает их всех счастливыми. Особенно умиляет, когда папы хвастаются своими дочерьми. Недавно Александр Ревва в микроблоге в Инстаграм очень тонко похвастался своими красавицами-девчушками.


Источник фото: Instagram: @ukupnik_2017


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка