Авторизация

Кэти Перри не выходит замуж: певица подтвердила совершенно другой этап в своих отношениях

Кэти Перри не выходит замуж: певица подтвердила совершенно другой этап в своих отношениях

Известная американская певица Кэти Перри ввела СМИ в заблуждение своим двусмысленным ответом на вопрос. Из-за некорректного перевода многие пришли к выводу, что артистка выходит замуж, но на самом деле это не так, как бы этого не хотели поклонники, передает Joinfo.ua.


Кэти Перри не выходит замуж


Певица дала небольшое интервью в рамках шоу "American Idol", когда ее вместе с коллегами Лайонелом Ричи и Луком Брайаном поймала журналистка Лорен Зима.




Фото: Shutterstock


Во время общения с прессой знаменитость намекнула на то, что она и Орландо Блум, возможно, снова вместе.


Дело в том, что на вопрос о том, захотела бы, когда-нибудь, Кэти встретиться с одним из участников проекта Брайан отметил: "Да, она такая, она вполне могла бы".


Однако на это Перри быстро ответила: "Нет, мне жаль, но я уже занята ... И я очень счастлива!".




Фото: Shutterstock


Многие СМИ заявили, что артистка сообщила о своей помолвке, неверно трактуя выражение "spoken for", которое в редких случаях переводится, как "помолвлен". Видимо певица специально ответила именно так, чтобы добиться подобной реакции.


Исходя из текста разговора, знаменитость скорее намекнула на воссоединение с Орландо Блумом, так как позже она сказала: "Нет, я пока еще не Миссис Брум. Все перевернули с ног на голову", - ссылаясь на раннее фото, которое появилось у нее в Инстаграм.



На снимке Перри держит фото своего бывшего бойфренда, звезды фильма "Пираты Карибского моря", запечатленного держащим в руках метлу, с надписью "Орландо Брум".


Не впервые в Сеть попадают новости о возможном воссоединении бывший возлюбленных, которые расстались в феврале 2017 года после более года отношений. В прошлом месяце певица оставила кокетливый комментарий к фотографии 41-летнего актера: "Эй, а я искала эту стиральную доску, чтобы выстирать свою одежду", - намекая также на идеальный пресс звезды.



Напомним, ранее, перед тем, как рассказать о своих отношениях, Кэти Перри немного оконфузилась. Во время эфира шоу талантов на звезде лопнули штаны, а она, совершенно не стесняясь, сообщила об этом публике, и даже показала результат.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?