Авторизация

Женщины публикуют фото после родов доказывая что Кейт Миддлтон выглядит слишком идеально

Два дня назад, в понедельник, 23 апреля, Кейт Миддлтон стала мамой в третий раз. Когда в Сеть попали первые снимки новоиспеченной многодетной мамочки, женщины по всему миру вскрикнули от удивления и задались вопросом: "Как она это делает?". В знак своеобразного протеста Интернет заполонили фото женщин сразу после родов, передает Joinfo.ua.


Женщины публикуют фото после родов доказывая, что Кейт Миддлтон выглядит "слишком идеально"


Менее чем через 7 часов после рождения маленького сына герцогиня Кембриджская появилась на ступеньках крыла Линдо лондонской больницы и выглядела потрясающе.


Она вышла в красном платье Jenny Packham, продолжив традицию, в колготках, туфлях на каблуке и с шикарной укладкой, держа в руках своего почти 4-килограммового сына.


Но не все были впечатлены ее героическим внешним видом, заявив, что Кейт выглядит нереалистично, задавая молодым матерям "нереальные стандарты".


Свое "фу" выразила британская ведущая Кейти Хилл, которая воспитывает двоих детей – 12-летнего Кая и 10-летнюю Акиру.


47-летняя работница телевидения отметила, что Кэтрин, вызвав своего личного стилиста и парикмахера сразу же после родов в больницу, пропустила драгоценное время наедине со своим новорожденным ребенком.


"Кейт была в основном лишена интимной магии этих первых нескольких драгоценных часов, - отметила ведущая. – Этот невероятный момент был заменен на расчесывание, макияж, колготки и каблуки, чтобы подготовиться к выходу к прессе и камерам, чтобы соответствовать протоколу, традициям и ожиданиям общественности".


По словам Кейти, поклонники герцогини не ожидали, что она будет выглядеть так прекрасно после родов: "Я хотела закричать" Нееееееет Кейт ". Я не ожидаю увидеть женщину через несколько часов после родов в колготках, на каблуках и в серьгах."


"Я понимаю, что, как герцогиня, она не может делать то, что делала я, надев бесформенный сарафан и шлепанцы, отправиться домой. Но мы не ожидаем, что многодетная мама будет так прекрасна", - заключила свой монолог Хейли.


Действительно, супруга королевского наследника выглядела потрясающе. Конечно, этого требует протокол, но во время родов с ней была целая бригада врачей, не менее 20 человек, которые осуществляли поддержку Кэтрин все время. Конечно, как каждая женщина, Кейт хотела выглядеть идеально, даже после того, как родила на свет ребенка.


Фото: MailOnline


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?