Авторизация

Настя Каменских Инстаграм: 10 откровенных фото звезды которые свели с ума ее поклонников

Певица Настя Каменских после распада дуэта с Потапом, начала заниматься сольной деятельностью. И радует звезда не только музыкой! Joinfo.ua решил показать, какие фото артистки были опубликованы в ее Инстаграме, и почему, глядя на них, поклонники сходят с ума.


Настя Каменских откровенные фото


Настя Каменских невероятно милая и привлекательная девушка. Как бы она не выглядела – полненькой или худенькой – ее фото всегда собирают тысячи лестных комментариев и отметок «нравится». Мы решили собрать все откровенные снимки Насти, опубликованные в ее Инстаграме в последнее время, в фотогалерею. Нет сомнений, что вам придется по душе эта подборка. Приятного просмотра!


Пользователи Инстаграм разделились на два лагеря


Фанаты Каменских на ура воспринимают каждое новое фото и осыпают Настю комплиментами, подтверждая то, что им нравится ее образ, имидж и внешний вид.


«Красавица!, Анастасия превосходна, Какая фигура. Огонь, Настя ты такая красивая, Ты супер» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты в комментариях под фото.


Впрочем, хватает и тех, кто достаточно жестко критикует Настю и ее откровенные снимки. Многие пишут, что разочаровались в певице, что, мол, песни ее никуда не годятся, поэтому она и привлекает к себе внимание, выставляя напоказ свое тело.


Скорее всего, Каменских готова к тому, что под ее постами всегда будут разгораться споры насчет ее таланта внешности, фигуры и прочего. По крайней мере, возможности комментировать фото и видео Настя фанатов своих не лишает.


В последнее время Настя Каменских выпустила несколько новых песен и сняла на них клипы. Давайте посмотрим, как развивается ее сольная карьера.








А еще Настя Каменских недавно опубликовала в Сети необычную фотографию в черно-белом образе. Певица в очередной раз всем доказала, что умеет удивлять поклонников своим стилем и обожает эксперименты.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?