Авторизация

Наталья Фриске передумала идти в шоу-бизнес: девушка не хочет быть тенью своей сестры

Наталья Фриске передумала идти в шоу-бизнес: девушка не хочет быть тенью своей сестры

Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья поделилась с журналистами своим отношением к шоу-бизнесу, пишет Joinfo.ua. Ходят слухи, что девушка надумала построить свою карьеру на сцене.


Наталья Фриске высказалась по поводу шоу-бизнеса


Но, несмотря на всякие домыслы, 31-летняя Наталья Фриске ни за что на свете не свяжет свою жизнь с шоу-бизнесом. Об этом девушка рассказала журналистам и добавила: "В эту помойку я даже не думаю возвращаться!".



Фото: Instagram friske_natalia

Также Наталья пожаловалась, что она устала от постоянного сравнения с ее знаменитой родственницей, Жанной Фриске. Девушка рассказала о том, что с самого детства старшая сестра была для нее идеалом, но подражать ей Наталья даже и не думает.



Младшая сестра покойной Жанны Фриске уже готова пойти на кардинальные меры, чтобы окружающие перестали видеть в ней другого человека и, наконец, обратили внимание на саму Наталью. "Мне что, пойти побриться наголо, чтобы все вокруг перестали об этом говорить?! Хотя я уверена, что, если даже я это и сделаю, сравнивать нас с Жанной все равно будут!", - жалуется Наташа.



Наталья и Жанна были очень дружны. Но певицей смогла стать только старшая сестра, а Наташа только окончила музыкальную школу. Девушка поняла, что карьеру певицы ей не построить и поступила на юридический факультет.



Фото: Instagram friske_natalia

После окончания университета Наталя проработала полгода в прокуратуре, но поняла, что юриспруденция это не ее. Фриске призналась самой себе, что все-таки мечтает о популярности и решила попробовать себя в роли артистки.


Впервые на сцене Наталья появилась в октябре 2007 года, вместе со всеми солистками популярной группы "Блестящие". Наташа отлично выступила, и продюсеры группы решили взять ее в коллектив. Младшая Фриске отправилась вместе с "Блестящими" в свой первый тур.


Но в 2008 году Наталья решила уйти из шоу-бизнеса и продолжить обучение.



Последние несколько лет семья Жанны Фриске, которая умерла 15 июня 2015 года от рака мозга, активно борется с мужем певицы Дмитрием Шепелевым. Близкие Жанны никак не могут поделить наследство и сына певицы Платона.


Напомним, недавно мальчик праздновал свой 5-ый день рождения. Родственники Жанны Фриске отметили этот знаменательный день без именинника. Наталья Фриске только поздравила племянника в своем аккаунте в Инстаграм.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?