Авторизация

Шер без макияжа: подруга 71-летней певицы показала ее естественную красоту

Шер без макияжа: подруга 71-летней певицы показала ее естественную красоту

Поклонники эпатажной певицы Шер привыкли видеть ее в шикарных откровенных платьях и со сложным макияжем. А недавно фанаты увидели естественную красоту их любимой вечно молодой исполнительницы, сообщает Joinfo.ua.


Подруга Шер показала естественную красоту певицы


Американской певице армянского происхождения сейчас уже ни много, ни мало - 71 год. Но мало кто даст артистке ее реальный возраст. Шер прекрасно выглядит: лицо молодой женщины и фигура, которой позавидуют многие представительницы женского пола.



Подруга певицы, дизайнер ювелирных изделий Лори Родкин, опубликовала в своем микро-блоге в Инстаграм новое совместное фото. На снимке знаменитая певица Шер позирует без макияжа.



Фото: Instagram loreerodkin

Фанатов очень впечатлила естественная красота 71-летней певицы. Они очень лестно отозвались по поводу внешнего вида артистки.


"Мне нужны антивозрастные витамины Шер!", "Какие красивые", "Превосходно! Ты выглядишь превосходно!", "Без макияжа выглядишь даже лучше, чем с косметикой", "Так держать, уважаю таких женщин!!!, "Прекрасные женщины. Красивые и сильные!", - пишут подписчики.



Актерская карьера


Свою популярность Шер получила не только как певица, но и как актриса. В 1982 году, когда артистка переехала в Нью-Йорк, ей предложили сыграть роль в бродвейском спектакле. Шер согласилась и с этого началась ее кинематографическая карьера.



Шер в фильме "Маска"

Актриса сыграла в почти 20 фильмах. Вы можете увидеть Шер в таких картинах как "Силквуд", "Маска" (не та, что с Джимом Керри), "Иствикские ведьмы", "Бурлеск" и "Мой парень из зоопарка". За роль женщины нетрадиционной ориентации, влюбленной в героиню Мерил Стрип в фильме "Силквуд" Шер даже была номинирована на Оскар.



В фильме "Иствикские ведьмы" с Мишель Пфайфер и Сьюзен Сарандон

За свою актерскую работу в фильме "Власть луны" Шер получила премию Оскар за лучшую женскую роль, сыграв холодную женщину, которая вместе с развитием сюжета превращается в страстную даму. Так же за эту роль Шер получила Золотой глобус.



В фильме "Власть луны" с Николасом Кейджем

Напомним, что напарница Шер по мюзиклу "Бурлеск", популярная американская певица Кристина Агилера тоже недавно показала своим поклонникам как выглядит без укладки и макияжа.37-летняя звезда приятно удивила фанатов своим внешним видом.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?