Авторизация

Марина Федункив передумала худеть: чем же не устроило звезду диетическое меню

Марина Федункив передумала худеть: чем же не устроило звезду диетическое меню

Популярная и любимая многими российская актриса, телеведущая, диджей, комик, сценарист Марина Федункив в очередной раз заставила своих поклонников широко улыбаться, пишет Joinfo.ua.


Марина Федункив передумала худеть: чем же не устроило звезду диетическое меню



Звезда сериала «Реальные пацаны» и телешоу «Comedy Woman» Марина Федункив в своем Инстаграм-аккаунте поделилась с фанатами забавным видеороликом.


Видео начинается крайне серьезно. Актриса с озадаченным лицом приготовила лист бумаги, на котором вверху указано «Диета». Взяв ручку в руку, Марина Федункив начинает записывать под диктовку голоса за кадром пункты диеты. С каждым последующим пунктом, лицо актрисы приобретает то удивленное, то возмущенное лицо. В общем, это надо видеть!..



Весьма поэтичным можно назвать и комментарий, которым Марина Федункив сопроводила ролик. «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о сидящей на диете» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - подписала звезда забавное видео.


«Фигуру сделать можно, а вот ум, харизму, внутреннюю красоту и талант ...Маришка, у тебя все есть! Ты супер!», «Мариночка Вы суппер,я Вас обожаю слушать и смотреть))», «Как же я люблю Вас! Столько позитива от Вас!», «Вы сделали мой вечер!!! Как же я вас ЛЮБЛЮ», «Буууся, кушай! И никого не слушай!))», «ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВОООООО СПАСИБОЧКИИИИИ» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.). Вот такие благодарные поклонники у Марины Федункив.



Не отстает от Марины Федункив и еще одна звезда «Comedy Woman» - комедийная актриса Мария Кравченко – одна из самых ярких участников популярного женского юмористического шоу. Все мы полюбили ее дерзкий и нагловатый образ девочки-бандитки. Но, в новой фотосессии Машу просто не узнать…


Фото: Инстаграм: marina_phedunkiv


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?