Авторизация

Анфиса Чехова откровенные фото: в Сети считают ведущую символом красоты и женственности

Анфиса Чехова откровенные фото: в Сети считают ведущую символом красоты и женственности

Известная телеведущая Анфиса Чехова сейчас отдыхает на Бали, пишет Joinfo.ua. Снимками с индонезийского острова звезда делится со своими подписчиками в микро-блоге в Инстаграм.


Анфиса Чехова поделилась откровенными фото


В последние несколько дней в микро-блоге Анфисы Чеховой появляются яркие снимки с острова Бали, где ведущая отдыхает со своей подругой. Сочные фотографии поднимают настроение всем, кто подписан на Инстаграм Анфисы. Девушки отлично проводят время и, конечно же, не забывают делиться впечатлениями с поклонниками Чеховой.



фото: Instagram achekhova

Но свежие фотографии телеведущей заинтриговали подписчиков ее Инстаграм. "Ушла в расфокус" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - подписала свои снимки Анфиса.



фото: Instagram achekhova

Также новую публикацию звезда прокомментировала стихотворением на английском языке, которое в переводе звучит так:


Ты учишь мое сознание
Быть шире.
И помогаешь мне видеть
С закрытыми глазами.



фото: Instagram achekhova

Нечеткие снимки, на которых Анфиса позирует практически без одежды собрали почти 10 тысяч "лайков" и вызвали массу обсуждений среди подписчиков телеведущей.


"Какая потрясающая фигура)песочные часы", "Я балдею от ваших форм!!!! Какая вы молодец!", "Анфисочка самая женственная прекрасная женшина из Россиских звезд", "Такие красивые ноги. Анфиса ты шикарна", "Вы прекрасны" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - восторгаются красотой Анфисы ее поклонники.



фото: Instagram achekhova

Прошлый год для телеведущей был не самым легким. Анфиса узнала, что ее муж актер Гурам Баблишвили оказался неверным. Чехова даже нашла в себе силы простить его за это и прийти к обоюдному решению развестись. Такие сложные жизненные ситуации никогда не проходят очень легко. Хотя сама Анфиса уверяла, что не грустит и верит, что еще встретит свою любовь.



фото: Instagram achekhova

И судя по тем фотографиям, которые ведущая публикует в своем микро-блоге в Инстаграм, Чехова на самом деле готова к новым отношениям.



фото: Instagram achekhova

Анфиса не впервые поражает поклонников своим шикарным телом, которое звезда поддерживает, активно занимаясь йогой. Ранее фотография Чеховой в голубом купальнике вызвало бурю эмоций у подписчиков ее Инстаграм.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка