Авторизация

Маша Кравченко похожа на Монику Белуччи: новое фото звезды "Камеди Вумен" взорвало Сеть

Маша Кравченко похожа на Монику Белуччи: новое фото звезды "Камеди Вумен" взорвало Сеть

Бывшая участница команд КВН "Сборная малых народов" и "Свои секреты", а теперь одна из самых ярких участниц "Камеди Вумен" Мария Кравченко радует своих поклонников новым образом, пишет Joinfo.ua. Все привыкли видеть Машу в роли дерзкой пацанки, а в последнее время девушка решила примерить образ нежной красавицы.


Марию Кравченко сравнили с Моникой Белуччи


В своем микро-блоге в Инстаграм российская актриса Маша Кравченко постоянно публикует новые фотографии и видео-ролики. С недавнего времени образ юмористки на снимках кардинально изменился. Маша выкладывает нежные, трогательные фотографии, чем несказанно радует подписчиков.



Свежая публикация Кравченко произвела фурор среди поклонников девушки. Фотографию, сделанную в автомобиле, Маша подписала словами: "Шел 95ый год. Я ехала на дискотеку" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора).



Фото: Instagram kravacomedy

Многие из подписчиков тут же стали хвалить участницу шоу "Камеди Вумен" за то, что она нисколько не изменилась с того времени. "Совсем не изменилась!", "Вне времени. Класс!", "Машенька, ты с 95 го , совсем не изменилась", "Я думала это сейчас...супер сохранность!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишут фаны.



Фото: Instagram kravacomedy

Но только немногие поняли, что Мария пошутила. Конечно же, ведь в 1995 году Кравченко было всего 10 лет. "Не было в 95м ни у кого таких бровей и причесок, да и Вам ,Мария,тогда было 10 лет... Что-то здесь не так." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал наблюдательный поклонник.



Шутка Маши удалась, подписчики не сразу сумели разгадать коварную задумку Кравченко. Но все фанаты сошлись на том, что Мария безумно красива на этой фотографии. Некоторые даже сравнили ее с такими красавицами, как Моника Белуччи и Веронику Кастро.


Недавно Маша Кравченко удивила поклонников очень нежным образом. Снимки, которые опубликовала девушка в своем Инстаграм, восхитили подписчиков актрисы.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?