Авторизация

Леонид Агутин и Константин Хабенский: фото брутальных красавцев привело фанатов в восторг

Леонид Агутин и Константин Хабенский: фото брутальных красавцев привело фанатов в восторг

Популярный российский певец Леонид Агутин порадовал своих фанатов новой публикацией в Инстаграм, пишет Joinfo.ua. Артист посетил премьеру нового фильма Константина Хабенского и сделал совместное с актером фото, которое тут же опубликовал в своем микро-блоге.


Совместное фото Леонида Агутина и Константина Хабенского впечатлило фанатов


В своем Инстаграме популярный российский певец Леонид Агутин рассказал подписчикам, что посетил премьеру фильма "Собибор". Конечно же, артист не упустил возможности сделать совместное фото с режиссером картины – Константином Хабенским.



Фото: Instagram agutinleonid

Новый снимок Агутин тут же решил показать подписчикам своего Инстаграма. На фото двое брутальных знаменитых мужчин – Константин и Леонид. Естественно, такая фотография не смогла оставить равнодушными поклонников обоих артистов.



За час публикация собрала почти 15 тысяч "лайков" и огромное количество одобрительных комментариев.


"Очень люблю и уважаю Вас обоих) И очень жду этот фильм", "Какие же Вы оба талантливые! Настоящие Мужчины!", "Спасибо Вам, за то ,что делаете нашу жизнь лучше!!! Вы супер", "Два самых лучших мужчины России", "Костя Хабенский крутой дядя, впрочем, как и Леонид, конечно же!", "Двое достойных мужчин!Глаз не отвести" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора) , - и это лишь малая доля всех приятных слов, которые продолжают высказывать фанаты.



Фильм Константина Хабенского "Собибор" - это военная драма, в которой главные роли исполнили сам режиссер картины и знаменитый американский актер Кристофер Ламберт. В сюжете фильма описаны реальные события, которые произошли в нацистском лагере во время Великой Отечественной войны. Эта работа стала дебютом для Константина Хабенского как режиссера.



Недавно российский актер поделился со своими подписчиками в Инстаграм почему скрывает свою личную жизнь. Константин Хабенский предпочитает свои эмоции показывать только на сцене и в кино.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?