Авторизация

Певица Елка изменилась: поклонники удивлены новым образом звезды

Певица Елка изменилась: поклонники удивлены новым образом звезды

Украинская певица Елизавета Иванцив, более известная как Ёлка, удивила поклонников новым необычным образом, пишет Joinfo.ua. 35-летняя артистка примерила непривычный для себя образ и стала неузнаваемой.


Певица Ёлка удивила новым необычным образом поклонников


Один из коллег популярной певицы, а именно Стас Костюшкин, в своем микро-блоге в Инстаграм опубликовал новое совместное фото. На снимке с певцом изображена Ёлка в абсолютно непривычном для нее образе. Макияж в стиле "нюд", кепка, распущенные волосы.



Фото: Instagram stas_kostyushkin_official

Подписчики, которые привыкли видеть Лизу с затянутыми в высокий хвост волосами и ярким макияжем, с трудом узнали в улыбающейся девушке популярную певицу.


"Ёлку еле узнала", "Девушка справа - не иначе как внебрачная дочь Алисы Мон & Дениса Клявера?!?", "Лиза какая-то неземная", "Ой я сначала не узнала Ёлку ахаха, смотрю и понять не могу кто эт", "Ёлка это что то невероятное" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишут удивленные фанаты.



Но были и те, кто сразу же узнал знаменитую украинскую певицу. Поклонники творчества Ёлки тут же принялись нахваливать внешность девушки.


"Лиза красавица. Такая естественная. Отличное доброе фото", "Оба прекрасны", "Такие умиротворённые и светлые лица", "Ёлка....вообще человек из космоса....обожаю ее" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишут подписчики Костюшкина.



За время своей карьеры Ёлка примеряла разные образы. В самом начале своего творческого пути она носила очень короткие волосы, позже девушка отрастила длинну и много экспериментировала с укладками.



В последнее время певица предпочитает собирать волосы в высокий конский хвост, иногда дополняя образ объемным начесом или косой. Скорее всего, поэтому фанаты не сразу узнали украинку на фото.



На днях еще одной звездой, которую не узнали поклонники, стала популярная российская певица Альбина Джанабаева. Артистка поделилась архивным фото, которое приятно удивило фанатов.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка