Авторизация

Ольга Бузова покормилась с рук Киркорова: новое фото натолкнуло фанов на подстрекательства

Ольга Бузова покормилась с рук Киркорова: новое фото натолкнуло фанов на подстрекательства

Ольга Бузова сдружилась с Филиппом Киркоровым. Об это говорит Инстаграмы обоих звезд, публикующих видео и фото совместных времяпровождений. Но последний снимок поп-короля российской эстрады «поставил на дыбы» его поклонников. В адрес певицы посыпались далеко нелестные комментарии, рассказывает Joinfo.ua.



Кормление с рук


На неофициальной странице Филиппа появился очень даже провокационный кадр, где артист кормит Ольгу сосиской, да еще и с руки. Учитывая форму продукта, логично, о чем начали писать поклонники, затрагивая довольно пикантную тему по отношению к певице.



Таких комментариев множество, сплошная ирония и сарказм в адрес Бузовой, которой вряд ли лестно все это читать, но, кажется, сам факт провокации ей нравится. Иначе, к чему такие снимки?


В большинстве случаев фаны Киркорова упрекали Ольгу в том, каким образом она добивается успеха. Впрочем, как считает редакция ДжоИнфоМедиа, скорее всего, это всего лишь дружба, и не было никаких интрижек со стороны обоих звезд. Просто веселье, просто пошутили, а люди, как всегда, без сарказма и подстрекательств не могут.


Роман Киркорова и Бузовой?



Между тем, все-таки некоторые подписчики эпатажного артиста подозревают знаменитостей в романе. Слишком уж часто в последнее время они вместе появляются на мероприятиях, да и слишком стали близки, чего раньше никто не замечал.


С другой стороны, вряд ли здесь речь идет о каких-то близких отношений. Ребята веселятся, дружат, ну и пиарятся. А без этого никуда в шоу-бизнесе. Так сложилось, что они стали хорошо общаться. Причем, начались их более близкие, в плане дружбы, отношения после того, как Филипп Киркоров пригласил бабушку Бузовой на свой концерт, дал возможность ей блеснуть на сцене, станцевал с ней, а также, как джентльмен подарил ей цветы, свои объятия (а представьте только стоят объятия самого поп-короля!) и после фееричного выступления отправил ее домой на авто.



Вероятно, конечно, что и раньше Филипп близко общался с Ольгой, но об этом, как минимум, фото история умалчивает.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка