Авторизация

Эффект Кейт Миддлтон: Принцесса Шарлотта стала законодательницей моды как и ее мать

Эффект Кейт Миддлтон: Принцесса Шарлотта стала законодательницей моды как и ее мать

2-летняя Принцесса Шарлотта унаследовала от своей матери прекрасную способность. "Эффект Кейт Миддлтон" проявился и по отношению к ее единственной дочери, передает Joinfo.ua.


Принцесса Шарлотта стала законодательницей моды как и ее мать




Фото: Shutterstock


Дело в том, что красивое цветочное платье, которое надела маленькая принцесса, чтобы увидеть своего новорожденного братика, было распродано всего за несколько часов после этого.


Двухлетний ребенок очаровала ожидающую ее мать прессу, восхитив не только невероятно милым поведением и взмахом руки, но и симпатичным платьем цвета "перванш" с цветочным принтом. Образ девочки завершал темно-синий кардиган от Amaia Kids, черные туфельки Mary Jane и белые носочки.




Фото: Shutterstock


Спустя несколько часов после того, как весь мир увидел Принцессу Шарлотту, стало известно, что платье бренда Little Alice London стоимостью 62 доллара было распродано.




Фото: Little Alice London


Как известно, марка платья принадлежит Алисе Авенель, бывшей подруге герцогини Кембриджской, с которой она училась в колледже Мальборо. В 2012 году Кейт и Уильям побывали на свадьбе однокурсницы невестки Елизаветы II с французским банкиром Джеральдом Авенелем.




Фото: Little Alice London


Не удивительно, что Принцесса Шарлотта оказалась под пристальным вниманием общественности. Пока ее старший брат, одетый в школьную форму, был немного застенчив под прицелом СМИ, маленькая принцесса казалась непревзойденным профессионалом, несмотря на ее нежные годы.


Когда она поднималась по ступенькам частного крыла лондонской больницы, она улыбнулась и помахала тем, кто ждал возле дверей больницы, когда Принц Уильям вел ее за руку к новорожденному братику.




Фото: Shutterstock


Фанаты говорили в социальных сетях, что молодая принцесса "самая симпатичная девочка в мире" и что она может стать "следующей Дианой". Другой пользователь добавил, что она самая очаровательная маленькая девочка, которую он когда-либо видел.


Малышка произвела настоящий фурор. Более того Шарлотта навсегда вошла в историю британской монархии после рождения своего брата. Дело в том, что принцесса стала первой женщиной среди членов королевской семьи, которая сохранила свою претензию на трон вне зависимости от того, что новый ребенок Кейт Миддлтон родился мальчиком.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?