Авторизация

Александр Ревва показал фото дочерей повеселив поклонников тонким юмором

Александр Ревва показал фото дочерей повеселив поклонников тонким юмором

Российский шоумен Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, часто делится со своими подписчиками в Инстаграм подробностями личной и творческой жизни. Чувство юмора бывшего участника популярной команды КВН "Утомленные солнцем" всегда радует фанатов. И сегодняшний пост не стал исключением, пишет Joinfo.ua.


Александр Ревва пошутил про своих дочерей


В своем аккаунте в Инстаграм Александр опубликовал фото своих дочерей, Алисы и Амели. Милое фото девочек звездный папа подписал: "Если всех детей на свете находят в капусте, то я своих нашёл в цветной.." (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора).



Фото: Instagram arthurpirozhkov

Чувство юмора шоумена оценили подписчики и в такой же шутливой форме активно комментируют публикацию. "Вы все по огородам шастаете?! Повезло: удачный урожай!", "Ой пап..то аист, то капуста.. версии меняются", "Я думаю ,что Вы своих нашли на клумбе с цв"тами", "А я а брокколи" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - шутят фанаты Александра.



Фото: Instagram arthurpirozhkov

Конечно же, без внимания поклонников не остались и девочки. Алиса и Амели получили огромное количество комплиментов. "Прекрасные детки!", "Очень чудесные и красивые девчонки", "Такие детки рождаются только от большой любви родителей!", "У Вас чудесные дочурки Ревва, ты крутой отец, дочки просто загляденье !!! Амели Алиса -лучшее твое творенье" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты знаменитого отца.



Фото: Instagram arthurpirozhkov

Напомним, что Александр Ревва и его жена Анжелика воспитывают двух дочерей – 10-летнюю Алису и 5-летнюю Амели. Девочки растут очень талантливыми и часто становятся героинями публикаций из популярного отца.



Фото: Instagram arthurpirozhkov

На днях еще одни звездные детки получили огромное количество одобрительных комментариев от подписчиков их родителей. Лиза и Гарри Галкины стали настоящими звездами Сети. Видео, на котором дети Галкина и Пугачевой в образе известных киногероев привели в восторг поклонников звездного семейства.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?