Авторизация

Дэдпул 2: Райан Рейнольдс повторил культовую сцену из фильма "Скажи что-нибудь"

Дэдпул 2: Райан Рейнольдс повторил культовую сцену из фильма "Скажи что-нибудь"

Американский актер Райан Рейнольдс, который играет главную роль в фильме "Дэдпул 2", появился на новом снимке со съемок. Звезда вошел в роль Ллойда Доблера и повторил культовую сцену из фильма "Скажи что-нибудь", передает Joinfo.ua.


Райан Рейнольдс на новом фото со съемок "Дэдпул 2"


Промо-компания саркастического супергеройского фильма была основана на высмеивании различных шедевров поп-культуры. После выхода финального трейлера картины, в Сети появилась еще одна фотография со съемок, которая также имела отношение к совершенно другому фильму.




Фото: Entertainment Weekly


Снимок, который дебютировал в Entertainment Weekly, является прямой ссылкой на популярный фильм 80-х "Скажи что-нибудь". Райан Рейнольдс в роли Дэдпула повторяет сцену Ллойда Доблера, которого сыграл Джон Кьюсак, когда герой держал бум-бокс над головой у окна своей возлюбленной Дайаны Корт (Айони Скай) в надежде завоевать ее.




Фото: Shutterstock


В юмористическом фильме Дэдпул стоит в позе Ллойда и пытается убедить Колосса (Стефан Капичич) вступить его новую банду X-Force.


Райан Рейнольдс отметил, что зрителей ждет много подобных моментов в кино: "Есть много различных намеков на фильмы, которые мы любили в детстве".




Фото: Shutterstock


В картине можно будет увидеть немецко-американскую актрису Зази Битц, которая запечатлена на фото в желтой машине, а также Джоша Бролина, Морену Баккарин и Ти Джей Миллера.


Картина выходит на экраны 18 мая.




Напомним, ранее Райан Рейнольдс развеял слухи о проблемах в браке с актрисой Блейк Лайвли. Американский актер с женой появились на премьере нового фильма "Тихое место".


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?