Авторизация

Эмма Стоун не боится показать себя настоящую: Бри Ларсон рассказала о дружбе со звездой

Эмма Стоун не боится показать себя настоящую: Бри Ларсон рассказала о дружбе со звездой

Известная американская актриса Эмма Стоун ведет довольно скрытный образ жизни, не общаясь с поклонниками и не рассказывая о своей личной жизни в соцсетях. Фанаты жаждут узнать больше о своем кумире, однако, эта возможность выпадает очень редко. А потому, откровение ее хорошей подруги, звезды фильма "Капитан Марвел", Бри Ларсон, стало настоящим праздником для фанатов звезды, передает Joinfo.ua.


Бри Ларсон рассказала о дружбе с Эммой Стоун




Фото: Shutterstock


"Я не могу представить фильм без Эммы Стоун. И не хочу. Как актриса, Эмма смелая, опустошительная, веселая, настоящая, сложная, очаровательная и прочее. Ее Оскар за "Ла Ла Ленд" - это лишь один из примеров ее таланта", - отметила актриса, сыгравшая в фильме "Конг: Остров черепа".


Помимо отличного актерского таланта, звезда картины "Отличница лёгкого поведения" и обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль еще и хороший человек и друг.



Фото: Shutterstock

"Эмма также прекрасна и вне экрана. Она бескорыстный друг, мудрый психолог, бесстрашный лидер, самая крутая девушка на вечеринке", - отметила Бри, добавив, что в ее жизни Эмма действительно сыграла все эти роли: "И за это я счастлива назвать ее своей подругой".


Эмма Стоун не боится показать себя настоящую, как бы она при этом не выглядела.




Фото: Shutterstock


"Я действительно восхищаюсь ею, Эмма, как человек, и как актриса, никогда не боится показать самое сложное, что можно показать миру – себя", - заключила актриса.




Фото: Shutterstock


Совсем недавно Эмма Стоун попала в объективы фотографов совершенно без макияжа. Звезда фильма "Ла Ла Ленд" появилась в аэропорту Нью-Йорка, а поклонники смогли увидеть, как в повседневной жизни выглядит знаменитость.


Напомним, в список Топ-100 самых влиятельных оказалась и Дженнифер Лопес. Ее коллега, и знаменитая актриса Кэри Вашингтон рассказала поклонникам о том, как, будучи ребенком, она вдохновлялась достижениями звезды.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка